Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     зеленый сигнализатор габаритов     >>


MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#21     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:35

ага спасибо Михаил! спасибо Alex!

Quote (FryPpy)
обственно не верно воспринимать 2 красные лампочки как "зажигание" - у каждой из них своя функция и каждая очень важна!!!!


я по народному))) ну вы меня поняли)

а на счет двух лампочек в разные стороны, так о них я и спрашивал) плохо конечно что нету, а с другой стороны наооборот хорошо... ночью не отвликают яркие лампочки глядя на Спидометр Тахометр и т.д.

просто мне интерестно стало, я думал эта иконка есть, но у меня перегорела лампочка... оказалось что я ошибался и все в порядке)))

спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#22     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:35

Дим, эта зеленая лампочка и есть габарит, потом когда она дальше гаснет, но подсветка есть - значит ближний, а потом уж синяя дальний - ну вот так немчура решила biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#23     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:35

ааа...тоесть получается на габариты у меня просто нету этой лампочки...

а вот на той схеме что выложил Михаил "dost" обозначение ее - указатали поворотов прицепного устройства

или на разных модификациях по разному?)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#24     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:35

Я слышал (на старом форуме) что эта лампочка у кого-то выполняла роль индикатора открытых дверей... ну такое сколхозить можно (сигнал массой с концевика)... но чтобы габарит... да еще и с такой хитрой логикой - странно...

Попутно... пиктограмки могут быть разные - вот например у тебя есть пиктограмка ПАДУШКА - а на картинке у Михаила ее нет... Но я подозреваю это больше зависит от года выпуска нежели от комплектации...

Еще совет... хотя у всех незадействованных лампочек у тебя сохранились наклейки (белые кружки) - а значит на заводе эти лампы не ставили... ты можешь воткнуть лампочку в любое из этих мест... но с вероятностью 99,9% ничего не произойдет... Я в свободные места воткнул лампочки - типа прозапас.... и ничего - ни пусковое устройство не загорается ни габариты/повороты прицепа не моргают))
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#25     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:36

так вот и я не знаю)))

а на двери у меня контрольная лампочка сигнализации на передней стойке... когда открыта дверь, багажник или капот она мигает...

---------------------------------------------
ага значит понятно... заводом не предназначено, то оно работать и не будет.... а все остальное получается химия happy
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:36

Дим, у меня горит вот так на подфарниках



А при ближнем эта лампочка гаснет и остается подсветка... Хотя я раньше думал наоборот бы... подсветку и так видно, а что фары - должно светить..., но может так и лучше - ничего больше не мешает в темноте!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#27     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:36

О - а эта иконка уже больше похожа на габариты... сейчас посмотрел в схему - и нашол 1 непонимаемую мною цепь - в ней была лампочка - "сигрализатор стояночных огней" - но она была показана вне приборки - поэтому я и не понял как такое может быть... К стати в приписки к этой цепи написано - "только в экспортном исполнении для Италии"...

http://fryppy.land.ru/files/Electro/B4/Etzold/A80_94.html - ПТФ

PS
век живи - век учись;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:36

Лешь, угадал biggrin
Моя машина была выпущена в экспортном исполнении и сразу ушла в Италию biggrin
Ну, все то ты знаешь, ничего не утаить wink
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#29     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 17:36

Quote (valerun)
Дим, у меня горит вот так на подфарниках


ооо так и я хочу чтоб было)))) но у меня чуть чуть не то к сожалению...
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#30     зеленый сигнализатор габаритов 31 окт 2010, 18:12

Темы склеил - правда в начале второй темы был материал про снятие приборки - надо будет вынести в отдельную тему чтоли...

ВЫВОД ПРОСТ - НЕ У ВСЕХ ЕСТь ЭТА ЛАМПА С ГАБАРИТАМИ...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB