Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Опять про датчик на приборку.     >>


sanya:
Саня

Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#1     Опять про датчик на приборку. 19 ноя 2010, 22:20

Подскажите пожалуйста, правильно ли нашел номер датчика температуры на приборку?
049 919 501 E - вот этот стоял у меня. Он белый, двухконтактный. вот такой http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=386011260&pid=45305007
049 919 501 - а вот этот экзист говорит что должен быть у меня, но там какой-то непонятный штекер на нём. Вот такой - http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=386011260&pid=BC003CB2
какой же мне купить, какой у меня должен быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#2     Опять про датчик на приборку. 19 ноя 2010, 23:06

первый правильно, вот мой
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#3     Опять про датчик на приборку. 20 ноя 2010, 11:51

да. только такие белые датчики 120 градусов всегда кажут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#4     Опять про датчик на приборку. 20 ноя 2010, 21:10

это точно я поставил новый а он мне показывает 110гр. буду ставить старый назад, так-как сменил по глубости. електрик решил что он скоро накроется, потом выяснил что он замерял не правильно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB