Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     электро схемы     >>


rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#11     электро схемы 14 окт 2010, 17:55

Quote (evgo13)
Я продал эту копейку вместе с тем прибором,о чем долго сожалел,т.к. больше я их не видал

Ну не говорил, но с этой фразы, мне показалось что ты хотел ее к себе в бочку впихнуть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
evgo13:
-

Аватара пользователя
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 06:36
#12     электро схемы 14 окт 2010, 18:03

rezhik, да ты что.Даже в голову не приходила такая мысль. У меня аудушка заводится отлично и без всякой приблуды,тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#13     электро схемы 25 окт 2010, 21:58

Вот сфоткал лишние запчасти, после переборки почти всей электрики в машине, А ВАМ СЛАБО!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     электро схемы 25 окт 2010, 22:13

Quote (evgo13)
Валерий, еще где то в конце 90 г. был тогда прибор такой,кажется ИСКРА назывался, у меня на копейке стоял,типа накопителя.Устанавливался под капотом и центральный провод через него шел на трамблер. Короче, с его помощью машину можно было завести с разряженным аккумом до 6 вольт. Не знаю видел ты такой или нет.

Эдик,практически все я это отслеживал и многое пробовал, но создавая сам..., а если на центральный провод надевался боченок, точнее в него врезался, то это туфта тех лет......И называлось это чудо многоискровое зажиганием, которое просто имело дополнительный искровой зазор, который якобы не давад искре сразу пробиться, а накапливался чуть больше, обеспечивая более сильную искру.....Не жалей. что продал ее - чушь это biggrin
А вот варианты конденсаторных пусковых устройств были - не путайте с конденсаторным электронным зажиганием...
Вот конденсаторное пусковое потихоньку заряжалось от АБ , а потом во время пуска выдавало емкость кондера так, что стартер двигателя крутился на 400 об/мин, а не на упавшем напряжении АБ, что один раз обеспечивало прекрасный пуск. Думаю эти варианты и сейчас есть, правда они дорогие, из за дорогих кондеров!
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#15     электро схемы 25 окт 2010, 23:03

Quote (kostya)
Вот сфоткал лишние запчасти, после переборки почти всей электрики в машине

Че-то многовато проводов, что лишнее было?
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#16     электро схемы 25 окт 2010, 23:15

Quote (andy7902)
Че-то многовато проводов, что лишнее было?

Ну в основном заменил все колхозные провода сигналки, ЦЗ, музыки. ЦЗ и сигналка были запитанны напрямую от АКБ, подключил все под полкой и сразу выкинул наверно метров шесть проводов (2 плюса , 2 минуса) из под копота. Всю проводку в крышке богажника махнул еще.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#17     электро схемы 25 окт 2010, 23:23

Понял, генеральная ревизия, с увольнением, и заменой. biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#18     электро схемы 26 окт 2010, 19:03

ну типо того biggrin Ура, я это зделал!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB