Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Эл. корректор фар     >>


MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#1     Эл. корректор фар 18 сен 2010, 13:33

нашел на разборе Эл.Корректор с номером 8A0 941 295. Подойдет ли он мне на Б3 то???В экзитсе такой номер не знают( У них другой номер на эл.корректор.
[ наверх ]  [ ссылка ]
SANYA76:
Александр

Рыбинск
Аватара пользователя
Сообщений: 99
Зарегистрирован:
05 сен 2010, 08:25
#2     Эл. корректор фар 18 сен 2010, 13:40

Если от В4 то нет. Я пробовал не подошло стержень вы движки длиньше. Номер такой-же.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#3     Эл. корректор фар 19 сен 2010, 17:30

А его отрегулировать ни как нельзя? Там же мне кажется шток то сам можно закрутить и отрегулировать длину штока.
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#4     Эл. корректор фар 19 сен 2010, 19:11

Шток можно выкрутить или наоборот вкрутить как надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
SANYA76:
Александр

Рыбинск
Аватара пользователя
Сообщений: 99
Зарегистрирован:
05 сен 2010, 08:25
#5     Эл. корректор фар 19 сен 2010, 19:29

Не знаю пробовал не крутится.Да и как его точно отрегурироватью
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#6     Эл. корректор фар 19 сен 2010, 19:53

У меня на В4 - были корректора с нерегулируемым штоком (пластиковый)... дальше при переходе на линзованные фары при попытке установки шток был благополучно сломан - причина оказалось простой - на конце штока есть шар - так вот у штатного корректора шар был большой и влезать в крепление на линзованной оптике не захотел... Взял хелловские корректора - там действительно в комплекте было 2 штока с разными шарами притом это винты - т.е. можно завернуть на разную глубину - в комплекте была подсказка на какие машины на сколько надо ввертывать - но увы там не было 80 В3 - была только В4 (и то с обычными фарами я полагаю) - для нее расстояние от пластикового штока (куда вворачиваем металлический с шаром) до конца шара - 32мм

Сосбственно на сколько регулировать шток - это вторичный вопрос - т.к. все равно надо регулировать угол падения пучка света - на стенде или стене - в момент регулировки аккурат и стоит подогнать штоком, а потом и верхними крутилками...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#7     Эл. корректор фар 20 сен 2010, 00:26

На сколько помню на нем был мет шток с отверстием под крестовую отвертку на конце) возьму попробую прям на разборе. А получается теперь самое главное это чтобы шарик залез в крепление?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#8     Эл. корректор фар 20 сен 2010, 10:09

Увы я не знаю какой шарик нужен для В3х фар... комплект "больших шариков" у меня остался...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#9     Эл. корректор фар 25 сен 2010, 16:23

Есть ли у кого такое? купил Эл. коректор. Кнопка есть, проводка есть, но на клемах под капотом + нет на них(
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#10     Эл. корректор фар 25 сен 2010, 16:27

Может ты ближний свет при проверке забыл включить rolleyes ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB