Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
добрый день!помогите разобраться у меня 80 ка 89г.двиг.3А появились пропуски(хлопки в глушителе)сказали что надо зажигание регулировать,гдето читал что если со стробоскопом регулировать метка на махавике должна находиться в нижней части окошка,а ктото говорил что нолик там должен быть.и можно ли отрегулировать по метке на шкиву колен-вала? за ранее спасибо!!!
Зажигание всегда регулируется по нижней кромке окна (ни по каким шкивам не годиться!) и по риске момента зажигания (найди ее сначала и отчисти), а нолик это ВМТ.
дело в том что она после зимы начала плохо заводиться,заводится прыгают обороты,троит и глохнет!промыл патрубки отвода газов или как их там праильно?!стало лучше но всё же поехал к инжекторщику он подкорректировал там чего то не хватало.из выхлопной были слышны хлопки он сказал что может из-за зажигания, нужно сделать раньше.на следующий день поехал по делам и в пробке она заглохла начал заводить поработает немного до 5 минут и опять глохнет.кое как доехал домой открутил трамблёр милиметра на три повернул против часовой.сало лучше. до того как я поверул трамблёр подключали стробоскоп при 6ти градусах риска на маховике была в нижней части окошка. то знает подскажите!!!
раз уж есть тема такая, то спрошу здесь... когда нагревается машина, то иногда стрелка тахометра падает, такое впечатление что с датчика холла нету сигнала, ну или глючит сам коммутатор, и как следствие машина дёргается.. иногда короткие пропуски, иногда секунду может стрелка лежать на нуле, а потом вскочить назад.. дело в электрике, и думаю что в коммутаторе, иначе бы пропало и не появлялось бы
да, у меня там подтекало одно время и вывода коммутатора были немного с оксишим налётом.. мелко наждачкой прочистил и разъём и выводы, литолом тонко промазал, и пока без вариантов! СПАСИБО!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения