Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Увеличение клиренса     >>


Sergey1111:
Sergey

Сургут
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
01 окт 2015, 21:25
#1     Увеличение клиренса 27 авг 2016, 07:07

Здорова мужики. Подскажите как приподнять передок на ауди 80 б3? Зад поднял на 2,5 см а перед не знаю как, и нигде не могу инфу найти на этот счет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Увеличение клиренса 27 авг 2016, 15:44

А у тебя пружины то нормальные или старые? Я когда заменил родные, так у меня сразу и поднялся передок. А так можно поставить пружины пожестче или переделывать опорник на гольф или десятку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: Увеличение клиренса 27 авг 2016, 16:55

Пару новых пружин купи самых дешевых в экзисте. Я недавно покупал за 1340 р две чтоб поменять одну сломанную и даже после установки одной передняя часть стала выше чуть. Сейчас эти пружины стоят 1700 за две что совсем дешево .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sergey1111:
Sergey

Сургут
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
01 окт 2015, 21:25
#4     Re: Увеличение клиренса 27 авг 2016, 18:49

У меня тоже сомнения по пружинам, старые стоят, и что самое странное, жопа приподнята была до того как я ее поднял еще выше, а передок видно просевший. Спасибо, попробую пружины купить, См на 2 подниму ее не подскажете?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Увеличение клиренса 28 авг 2016, 01:25

Есть еще вариант с пружинами - я делал это, когда еще ни запчастей, ни денег не было. Купил пружины от десятки и верхние чашки к ним. Аудюшные чашки (купил на разборке) положил сверху на десяточные и точками приварил- получился нормально разбирающийся вариант встающий на Ауди, но пружин от 2110. Это хорошо передок поднимет!!! Ну а пружины 2110 выбирай по цвету... жесткие, мягкие...!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#6     Re: Увеличение клиренса 13 ноя 2016, 07:39

Я поменял задние пружины года 3 назад.
Выбирал долго производителя. Решил, что К+F будет хорошая альтернатива оригиналу.
Оказались ещё слабее моих уставших старых. Пришлось старые назад ставить, а эти на свалку.
Походу мне подделку впарили.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB