Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стенд проверки сходимости.     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#21     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 13:15

Делай на стенде, саморазвитие в данном случае заканчивается съеденой покрышкой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#22     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 13:40

Ха,так что тебе для саморазвития покрышки жалко? Я в данном вопросе прошу совета,а не мнение(которое я для себя уже решил)как мне делать схождение
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#23     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 13:47

я так понимаю этот форум для тех людей которые все делают своими руками,а про автосервисы они и сами знают
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 18:58

Dober писал(а) :
Делай на стенде, саморазвитие в данном случае заканчивается съеденой покрышкой.

Артем, ты чушь говоришь!!! А кто на стендах работает - не такие же как мы? Так чем моя работа на своем стенде от их работы отличается? Да только бОльшей внимательностью и бОльшей заботой о своих покрышках - кошелек то свой!!!
А отличие стендов в этом вопросе - это только вытягивание денег за напечатаный лист данных - регулировка то практически одна у тебя.....ну, еще половина на развале - но ни на одном СТО развал не регулируют на наших машинах... они понятия не имеют как, если шаровая уже в упор..... И дальше что????
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#25     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 19:07

У меня всегда сначала развал делают потом схождение. Руль при этом ставят прямо как должен стоять . Авто потом едет отлично.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 21:10

Dober писал(а) :
У меня всегда сначала развал делают потом схождение. Руль при этом ставят прямо как должен стоять .

А ты что невнимательно читал?
]
valerun писал(а) :
Сначала сделай развал по отвесу, кастер к сожалению не проверить, но он и не регулируется у нас обычными средствами, а потом делай сходимость.

А по отвесу вполне достаточно! Вот с кастером есть проблемка..., но его многие развальщики на наших машинах и не проверяют даже. Я пишу, как сделать для себя, поэтому - как сделать хорошо!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#27     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 21:35

Валер а по моему вопросу,есть цифры как делать схождение передних колес?Какая разница между размером передней части диска и задней?
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#28     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 21:38

или ставить в 0 и не заморачиваться?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#29     Re: Стенд проверки сходимости. 23 сен 2016, 22:47

valerun писал(а) :
если шаровая уже в упор.....

у меня шаровая в упор, давно уже, так и езжу, резину не жрет, но на стенде надо делать развал, а некуда уже, развальщики только плечами пожимают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#30     Re: Стенд проверки сходимости. 24 сен 2016, 09:09

Рычаги с пропилом и шаровые ставишь с пропилом там регулировка в два раза больше получается. Уже писали об этом. Я постоянно брал шаровые с пропилом и на рычагах тоже он есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB