Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сайленты подрамника     >>


TigerForce:
Валерий

Хмельницкий
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
03 май 2010, 22:24
#1     Сайленты подрамника 26 янв 2013, 14:20

Подскажите какой стороной должен упираться к кузову задний и передний сайлент подрамника ? Так как на картинке или наоборот ?


 Вложения:
img (1).png
img (1).png [ 256 КБ | Просмотров: 9597 ]
img.png
img.png [ 128 КБ | Просмотров: 9599 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#2     Re: Сайленты подрамника 26 янв 2013, 21:13

ребрышками к кузову. они с разных сторон запресовываются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jack2392:
Евгений

Калининград
Аватара пользователя
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 22:59
#3     Re: Сайленты подрамника 12 май 2014, 16:58

Ребят, а вопрос!
Поменял весь перед кроме задних сайлентблоков на подрамнике. Сход/развал сделал. Только сейчас купил сайленты задние на подрамник, когда поменяю нужно будет делать развал или нет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Сайленты подрамника 12 май 2014, 17:14

Jack2392 писал(а) :
Поменял весь перед кроме задних сайлентблоков на подрамнике. Сход/развал сделал. Только сейчас купил сайленты задние на подрамник, когда поменяю нужно будет делать развал или нет?

Жень, а что задние то - дефицит??? :D Уж лишних 700 рублей лучше занять, чем лишний раз все снимать!!!!
Развал на 90% можно не переделывать. Подрамник должен был после замены всего остального встать нормально и только при пробоях давать стуки от задних. Одно могу сказать - начнешь ездить и если все нормально - забей, а если все же почувствуешь, что вот вчера не тянуло, а сегодня.... тогда все же придется, чтобы свои нервы сберечь и резину! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Сайленты подрамника 12 май 2014, 20:31

TigerForce писал(а):
Подскажите какой стороной должен упираться к кузову задний и передний сайлент подрамника ? Так как на картинке или наоборот ?

Если как на картинках то первое фото это вариант положения для заднего а второе для переднего, задний сверху запресовывается а передний снизу подрамника.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jack2392:
Евгений

Калининград
Аватара пользователя
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 22:59
#6     Re: Сайленты подрамника 13 май 2014, 13:58

valerun писал(а) :
Жень, а что задние то - дефицит??? Уж лишних 700 рублей лучше занять, чем лишний раз все снимать!!!!Развал на 90% можно не переделывать. Подрамник должен был после замены всего остального встать нормально и только при пробоях давать стуки от задних. Одно могу сказать - начнешь ездить и если все нормально - забей, а если все же почувствуешь, что вот вчера не тянуло, а сегодня.... тогда все же придется, чтобы свои нервы сберечь и резину!

Здравствуйте Валерий! Да 700 рублей то не проблема, просто ждал Лемфердер, а пока время было - на майских поменял все кроме них... Теперь мучаюсь с этим вопросом.... Значит можно их менять и не делать развал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#7     Re: Сайленты подрамника 22 май 2014, 19:37

Jack2392 писал(а) :
Значит можно их менять и не делать развал.
Я не делал. Всё нормально.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#8     Re: Сайленты подрамника 01 июн 2014, 19:45

Сегодня обнаружил сорванные сайленты подрамника, те которые сзади, и сорванные сайленты задней балки. Менять без снятия подрамника возможно ? сход развал делать ? (его я сделал 2 недели назад) ну что сказать, дурак не глянул подвеску.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#9     Re: Сайленты подрамника 02 июн 2014, 00:25

вывешиваешь кузов,откручиваешь 4 болта подрамника и подушки двигателя,подрамник висит на всём остальном
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: Сайленты подрамника 02 июн 2014, 16:18

Vitos89 писал(а) :
Менять без снятия подрамника возможно ?

Возможно, не очень удобно конечно, но в принципе нормально. Я себе один менял, а потом и Денис у меня рядом с гаражом тоже один менял, так что, если лениво снимать, то можно. :D ;)
Надо приготовить соответствующие куски трубы и планку толщиной миллиметров 10-15 с резьбовым отверстием под болт - я все делал тогда по месту..
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB