Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     уводит в сторону     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: уводит в сторону 22 янв 2015, 20:56

ДёТа писал(а) :
По распечатке с 3D стенда развал и схождение задних колёс в пределах заводских.

Денис, ты пойми, если не проверялось состояние подвесок, то это измерение одного положения!!! Чуть нагрузи подвески и все будет по другому! Я сам все время делал схождение на своей, поэтому видел насколько влияет малейший люфт где то.
Тебе надо самому проверить подвеску, чтобы быть уверенным, смазать болты схождения (чтобы не было проблем) и тогда идти на стенд, которому доверяешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ДёТа:
денис

Смоленск
Аватара пользователя
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
21 дек 2013, 19:15
#12     Re: уводит в сторону 05 мар 2015, 09:38

Здравствуйте уважаемые форумчане! Финал моей эпопеи с кривым рулём. После замены сайлентов рычагов я поехал опять на СТО. После регулировки сход-развала мастер поехал со мной проверить и..... руль смотрит влево. Загнали обратно, проверили заднюю балку, в норме. Решили проверить её на стенде. И оказалась что правое заднее колесо смещено в перёд :cry:и чтобы исправить надо на стапель. Поправил схождение с учётом смещения балки, и руль стал ровны. Но, неприятный осадок остался. Взвесив все за и против решил продать. Объявление провисев буквально несколько дней её не глядя забрал парнишка из Минска. Продал довольно выгодно, за эти деньги в Смоленске её не хотели брать :D Теперь ищу также 80 но годом помоложе. В Питере одна по фоткам понравилась.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/audi_80_1991_519739200
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: уводит в сторону 05 мар 2015, 16:36

А ты хоть покупателю сказал про проблему или думаю втихаря втюхал? Нехорошо это - Завтра здесь будет тот же вопрос... :(
ДёТа писал(а) :
В Питере одна по фоткам понравилась

Не надо брать машины из Питера!!! Почитай форум, я уже показывал результаты борьбы со снегом...
http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=131702#p131702
Так что лучше за ней ехать в регионы - будет чистенькая и надолго!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
ДёТа:
денис

Смоленск
Аватара пользователя
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
21 дек 2013, 19:15
#14     Re: уводит в сторону 05 мар 2015, 19:45

Каюсь, не сказал. Он всё равно её не глядя взял, ему для такси нужна. И как сказал он её у нас очень дёшево берёт, по курсу доллара.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB