Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Как выбрать рейку!!!!     >>


shyrik:
Александр

Могилевская обл. РБ
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:37
#1     Как выбрать рейку!!!! 31 окт 2013, 23:33

Доброй ночи всем форумчанам!!!Поплыла ребята моя рейка по всем щелям(стоит ГУР)!!!!Вся каробка в масле :(Бочка масла хватает на неделю максимум :oТак вот не знаю толи разобрпть свою толи купить б-у.Если перебирать свою то машина станет,а нужна она мне каждый день.Позванил сегодня на разборку сказали имеются рейки для моей Ауди по цене 45 вечно-зеленых!!!!Так вот хотелось бы узнать на что обратить внимание при покупке бэушки!!!Просветите плиз :?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Как выбрать рейку!!!! 02 ноя 2013, 23:08

shyrik писал(а) :
на что обратить внимание при покупке бэушки!!!Просветите плиз

Саня, я не спец по выбору, но первое, смотри чтоб она чистая была... не отмытая... это не то, а пыльная, но чистая - это первое!!! Второе, чтобы при дергании выдвинутого максимально штока вверх - вниз (положи корпус на стул и наступи ногой) не было стука. Ну и при вращении оси рулевого колеса (штока куда оно крепится) не должно быть никакого люфта (тут надо проверить не пережат ли поджимной болт.. А дальше думаю надо молиться (хоть я в это и не очень верю... вера не должна материализоваться!!!).
А самое главное торгуй гарантию на проверку после установки!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
shyrik:
Александр

Могилевская обл. РБ
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:37
#3     Re: Как выбрать рейку!!!! 04 ноя 2013, 11:02

Cасибо valerun!!!Позавчера уже купили и поставили!!!!Ездил с человеком каторый разбирал и перебирал рейки!!!!Дали две недели горантии!!!Пока полет нормальный :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Как выбрать рейку!!!! 04 ноя 2013, 11:39

shyrik писал(а) :
Позавчера уже купили и поставили!!!!Ездил с человеком каторый разбирал и перебирал рейки!!!!

Ну и хорошо!!!
Саня, может добавишь, на что спец еще обращал внимание при выборе - людям эта инфа полезна будет!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
shyrik:
Александр

Могилевская обл. РБ
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:37
#5     Re: Как выбрать рейку!!!! 04 ноя 2013, 13:04

Смотрел проктически тоже самое что ты и описал!!!!Еще брал за ток рукой и крутил его туда сюда по часовой и против!!!!Одна рейка люфтила немного а вторая без люфта.Ее и взяли!!Снимал еще пыльник и смотре на сомо состояние штока на наличие царапин и т.д!!!!!Еще меня удивило что если брать рейку вместе со шлангами цена увеличивается на 20у.е :shock:!!!!Кстати когда мою сняли то на моем штоке люфт(по часовой ипротив)был примерно мм 3-4!!!!!На днях если выходные дадут разберу свою гляну что там!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Как выбрать рейку!!!! 04 ноя 2013, 20:11

shyrik писал(а) :
Кстати когда мою сняли то на моем штоке люфт(по часовой ипротив)был примерно мм 3-4!!!!!

Ну вот этот то люфт как раз ерунда и выбирается регулировочным винтом, но только до исчезновения и все, сильно затягивать не надо!!! Может это и стучало у тебя.. я думал ты форум прочитал и это попробовал!!!??? Это не неисправность рейки, а штатная регулировка!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB