Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     проблема с тягой     >>


sten_911:
Святослав

Пикалево, Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 09:55
#1     проблема с тягой 25 сен 2013, 00:01

Вообщем беда такая,что когда менял рейку,решил и поменять наконечники,стал откручивать,а на одном из них,точнее на "болте" на который накручивается наконечник, в некотором месте слизана резьба...только вот в чем незадача,неужели их по отдельности не продают??или есть аналоги с другого автопрома???


 Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 33.76 КБ | Просмотров: 4077 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: проблема с тягой 25 сен 2013, 08:52

sten_911 писал(а) :
неужели их по отдельности не продают??

Продают, я в магазине спрашивал - у них называется это болт развала, хотя это болт для регулировки сходимости... , а вот гаек на него нет... там же одна правая, а вторая левая.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sten_911:
Святослав

Пикалево, Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 09:55
#3     Re: проблема с тягой 25 сен 2013, 10:26

valerun писал(а) :
там же одна правая, а вторая левая.

Тоесть в любом автомагазине!я правильно понял??просто по каталогу то нет,вот я и запереживал!!просто в прошлый раз я не сам наконечники менял, а в сервиса в итоге вот что получил,не должны они были на такой болт ставить! Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
[ наверх ]  [ ссылка ]
sten_911:
Святослав

Пикалево, Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 09:55
#5     Re: проблема с тягой 25 сен 2013, 12:03

Только хотел про рувиль написать, спасибо))) уже нашел номирок,сам хотел скинуть,вдруг пригодится кому))
[ наверх ]  [ ссылка ]
easports:
Александр

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
17 янв 2012, 00:33
#6     Re: проблема с тягой 01 окт 2013, 17:47

plumbum писал(а) :
Обозвали они его, конечно, прикольно - болт. Дешево и сердито. Тот, кто переводил с оригинала, наверно болт на это дело как раз и забил.

Я бы лучше ЗДЕСЬ написал номер, а не в ссылке на фотохостинг. Ибо удалят с фотохостинга изображение и все. Секрет утерян. ) В общем для наших потомков, которые будут читать этот форум и ссылка не будет работать:
- Ocap. Болт крепежный. код: 0900761
- Ruville. Болт. код: 915748.
[ наверх ]  [ ссылка ]
r13rs:
roman

волгодонск
Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 окт 2013, 20:48
#7     Re: проблема с тягой 27 окт 2013, 17:22

у меня втулки или внутренние сайленты рулевых тяг менять надо, но по-отдельности их не продают...заказал от фолькса...5w0 419 809
[ наверх ]  [ ссылка ]
r13rs:
roman

волгодонск
Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 окт 2013, 20:48
#8     Re: проблема с тягой 27 окт 2013, 17:24

Вопрос? Есть ли смысл заморачиваться с рем- комплектом для рулевой рейки(ГУР)...долго ходит??
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB