Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     низкая посадка     >>


Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#1     низкая посадка 22 сен 2013, 21:45

Всем доброго вечера!Заранее извиняюсь если не в туда написал.Может кто сталкивался с проблемой низкой посадки нашых машын,у меня до кватро была ауди с моно приводом,так вот там проблема решалась установкой высоких опорников,и на задних стойках доваривал ушы,а на моей кватре задняя часть ещё ниже чем в обычной,и поетому хотелось-бы её поднять хоть на пару сантиметров,может у кого получалось такое сделать,поделитесь пожалуйста,буду очень признателен.Заранее благодарен!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: низкая посадка 22 сен 2013, 23:15

Леня, здесь ты немного сторонников найдешь на такую доработку...
Обычно достаточно поставить нормальные новые пружины и амо... да низковато мы сидим, но и машина не для леса и болот...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#3     Re: низкая посадка 23 сен 2013, 04:34

ну что значит низковато...После тазовской 6ки конечно было немножко непривычно...буквально может см и не хватало, а так вполне нормально! Это с учетом исправной подвески. Мне нравится что при загрузки авто не так сильно проседает ( может это и субъективное мнение) как 6ка.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#4     Re: низкая посадка 23 сен 2013, 07:41

Мне не нужно для лесов и болот,я на роботу в Киев езжу,проблема в том что я езжу на работу не один,и вот когда мне назад садятся 3 человека и при переезде лежачих полицейских цепляю глушителем,и уже начинаю боятся что когда-то его совсем оторву,вот поетому не хочется таким образом вырвать себе что-то из кузова.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: низкая посадка 23 сен 2013, 09:36

Antileo писал(а) :
вот когда мне назад садятся 3 человека

Ну тогда правильно - я по 3 чел. сзади давно перестал возить! Тогда поднимай колхозом, но потом все разобьешь - пеняй на себя!!! Эта машинка, особенно сзади, как грузовик не предназначена!
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#6     Re: низкая посадка 23 сен 2013, 14:39

Сейчас мальчики бывают и по 120 - 150 кг. И втроём их вместить назад можно, хоть и не особо удобно им там будет. С учётом впереди сидящих выйдет полтонны.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#7     Re: низкая посадка 23 сен 2013, 16:47

Леонид а как подвеска?Все исправно?У меня тоже бывает полный загруз, но вроде нормально прохожу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#8     Re: низкая посадка 25 сен 2013, 22:36

valerun писал(а) :
Эта машинка, особенно сзади, как грузовик не предназначена!

Недавно пришлось на задней сидухе и немного в багажнике провезти 10 мешков цемента около 40 км , из них 10 км по сельским ухабам .Был приятно удивлен выносливостью моей старушки :audi:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#9     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 04:06

10 мешков????обалдеть!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#10     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 08:11

Александр1981 писал(а) :
10 мешков????обалдеть!
Они по 3 кг были.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB