Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     низкая посадка     >>


bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#11     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 09:31

Антилео Леонид, у меня тоже кватро низковато, хочу поднять, но пока только жиговские проставки меж витков пружин вставил, у нас на дачу ехать полями и лесом...
Ты куда в кватру балон газовый вставил? на кватре Б3 и так багажник меньше чем моноприводе.. Я задумывался, но весь багажник как раз размером с газовый балон, даже ящик с инструментом не засунешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#12     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 16:08

plumbum писал(а):
Они по 3 кг были.

а ты чего, там был тоже ;) ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#13     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 18:41

Балон(35л.) у меня стоит на месте запаски,а в качестве запаски прикупил на разборке докатку,как раз стала в нишу с правой стороны компактно))
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#14     Re: низкая посадка 26 сен 2013, 22:30

Докатка не вариант. Колеса на 15, запаска на 15 до конца слева не лезет, стоит наискосок.А с другой размерностью запаску или докатку все равно ставить вредно для полноприводной трансмиссии... Так вот и не решаюсь.
Если только что нибудь с бензобаком заколхозить - поставить от ваза на 40 л. тогда места поболее будет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#15     Re: низкая посадка 27 сен 2013, 09:58

У меня тоже 15-е стоят,поетому и докатку покупал такую-же.А по поводу бака тоже думал,но не могу решится,к родному как-то больше склоняюсь.))
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB