Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8     >>


crasawets:
Виктор

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 20:48
#1     взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8 23 авг 2013, 21:10

Добрый вечер, форумчане. Недавно стал счастливым :) обладателем Ауди 80, универсал, с двигателем 1,6 л. Требуется замена переднего подрамника. На разборке нашел подрамник, но от аудюшки с движком 1,8 л. Вопрос в следующем, подойдет ли по креплениям подрамник от с движком 1,8 на с движком 1,6?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8 23 авг 2013, 21:19

Вопрос интересный. Авант 1995 года это уже В4. Движки 1,8 ставились на В3. Крепление движков разные, поэтому так интуитивно чувствую что подрамники разные, но это только интуиция и не более, могу ошибаться. Да и не сталкивался я с движками 1,6
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8 23 авг 2013, 23:11

По креплению рычагов одинаковые!!! только что поставил себе рычаги от В4... ну немного кастер великоват..., а в остальном все ОК.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8 24 авг 2013, 08:10

Валера, я недавно поменял все саленты рычагов и самого подрамника, так на всякий случай, тпотому что уже более двух лет езжу и не знаю, кто и когда их менял неизвестно. Были видны пару надрывов, но при детальном их изучении стало ясно что можно было бы еще пару лет ездить, поэтому положил их на случай замены.
Так вот, подрамник снимал полностью, отмывал его от масла и грязи, осматривал внимательно, правда не предмет отличий от В3 конечно, вот сейчас вспоминаю действительно визуально разницы по форме и крепежу по сравнению с В3 не заметил, но опять таки это по памяти, Размеры ведь не снимал, задача была другая, да и В3 рядом то нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
crasawets:
Виктор

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 20:48
#5     Re: взаимозаменяемы подрамники от ауди 80 с дв. 1,6 на 1,8 24 авг 2013, 23:57

Спасибо огромное за ответы
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB