Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     [Отчет] Замена масла ГУР.     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#1     [Отчет] Замена масла ГУР. 02 июн 2013, 15:41

Поменял на днях масло в ГУР. Сделал небольшой отчет. При необходимости сохраните. Если кому то понадобится, пишите в личку, вышлю на почту.


[.PDF]21.48 Mb
[Зеркало]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: [Отчет] Замена масла ГУР. 02 июн 2013, 20:26

EuroUMA писал(а) :
При необходимости сохраните

Ваня, ты конечно продвинутый товарищь, но почему издеваешься то??? Твой pdf по человечески не сохраняется... с зеркала вроде нормально... Положил бы в Фак да и все, а то мне опять изобретать что то!!! Как pdf вставить в сообщение??? Не проще ли текст тебе в сообщение самому вставить!!!???
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#3     Re: [Отчет] Замена масла ГУР. 03 июн 2013, 03:36

valerun писал(а) :
Ваня, ты конечно продвинутый товарищь, но почему издеваешься то??? Твой pdf по человечески не сохраняется... с зеркала вроде нормально... Положил бы в Фак да и все, а то мне опять изобретать что то!!! Как pdf вставить в сообщение??? Не проще ли текст тебе в сообщение самому вставить!!!???
Хорошо, текстом сделаю, привык я к pdf`у. Только вот я в факе не могу тему сделать, кнопки нет "новая тема".
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: [Отчет] Замена масла ГУР. 03 июн 2013, 14:59

EuroUMA писал(а) :
Только вот я в факе не могу тему сделать, кнопки нет "новая тема".

Ваня, а ты точно проверил??? Было же все...я открыл новую тему. Это видимо Леха уже постарался, раньше все было! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#5     Re: [Отчет] Замена масла ГУР. 08 июн 2013, 05:00

Спасибо, что тему сделал, за выходные все сделаю, сейчас на сессии сижу в соседнем городе. А кнопки и в правду нету в факе, посмотрел повнимательнее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB