Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     чашки опорных подшипников     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#11     Re: чашки опорных подшипников 06 мар 2014, 14:05

Amani писал(а):
.У них высота разница от толщины резинового буфера? Самые высокие дольше ходят?

Спорный вопрос. Почитай темы: http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=1947 на форуме много писали про опорныйhttp://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=32&t=1570 подшипник
[ наверх ]  [ ссылка ]
Amani:
Максим

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:00
#12     Re: чашки опорных подшипников 07 мар 2014, 06:34

Александр1981 писал(а) :
Спорный вопрос. Почитай темы: viewtopic.php?f=22&t=1947 на форуме много писали про опорныйhttp://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=32&t=1570 подшипник

Спасибо за ссылки, прочитаю.
valerun писал(а) :
Макс, ну увеличь фото из поста №2 там все видно и написано сверху!!! А 8A0 или 811 это по сути одно и тоже.

Ну извините если 8A0 это по сути 811, а 355С - это 323D :D В этих кодировках я связи не улавливаю, но собственно это и не так важно раз вы говорите что подшипники одинаковые, значит так оно и есть. Мне просто интересно было почему номера другие и подумал, что возможно это связано с тем для каких условий эксплуатации, например ведь есть определение пакета подвески для плохих дорог.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: чашки опорных подшипников 07 мар 2014, 11:09

Amani писал(а) :
раз вы говорите

Неее, Макс, я в буковках сам не силен, я больше руками, просто вижу, что одно и тоже, открой каталог с номером 811 412 355 D и посмотри применимость - все наше!!! ;)
По буковкам есть тут у нас спецы :D , просто у меня это все опоры с Ауди 80 снятые еще в 90-е годы (друзья на СТО отложили :D )
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#14     Re: чашки опорных подшипников 07 мар 2014, 11:42

Что вы привязались этим опорникам ? По личному опыту могу с уверенностью сказать,что если разбивает опорники удлинняйте пружину (или новая или как я резинку от вазоклассики под просевшую пружину) Поверьте поставил и забыл. А так менял опорники два раза в год...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB