Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     задняя подвеска     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#41     Re: задняя подвеска 02 фев 2013, 09:19

дядя ИГОРЬ писал(а):
Александр1981 писал(а) :
Я думаю, что так лучше всего будет...

ессестно 8)

;) :good:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#42     Re: задняя подвеска 02 фев 2013, 17:32

Александр1981 писал(а) :
вот это спор пошел!горячо здесь однако! Давайте мирно все урегулируем: здесь предоставлены две точки зрения и свои аргументы двух сторон, пусть автор вопроса ( своя голова есть, я так думаю ) сам теперь все взвесит, подумает ЧТО ИМЕННО ему самому то надо и примет к сведению все выше написанное. А спорить можно до бесконечности - сколько людей, столько и мнений будет. Я думаю, что так лучше всего будет...

+1. Вот что-тои стало слаживаться мнение, что на любой заданный вопрос нужно отвечать - делайте как по заводу. Насчет расчетов и подсчетов немцев не надо ля ля. Любую немецкую деталь можно доводить, так как ничто не совершенно даже у немцев. Почему немцы в новых машинах стали использовать столько дешевого и ненадежного пластика? И если я предложил заменить ,например, пластиковый фланец в б4 на аналогичный, надежный алюминиевый от б2 - опять куча критики. Например, тюнинг ателье для чего придумали,? правильно доводить и вносить изменения в конструкции авто.
Предалгая варианты, тоолько и слышу, что так не по заводу. Ну нет, так нет......
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#43     Re: задняя подвеска 02 фев 2013, 17:36

дядя ИГОРЬ писал(а) :
ты же в трубе не ,,продувался,, и как всё это поведёт себя на скорости при внезапном боковом порыве ветра???
Мне кажется в трубе проверяют лобовое сопротивление, а не в бок дуют :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#44     Re: задняя подвеска 02 фев 2013, 17:38

Alex_Driv3r писал(а) :
Предалгая варианты, тоолько и слышу, что так не по заводу. Ну нет, так нет......

Саша, ты меня не так понял. я не критикую, а высказываю свою точку зрения! и всё!!! я так смотрю ты не колхозишь, а усовершенствуешь в силу своих способностей-молодец :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#45     Re: задняя подвеска 03 фев 2013, 00:44

Alex_Driv3r писал(а) :
Например, тюнинг ателье для чего придумали,? правильно доводить и вносить изменения в конструкции авто. Предалгая варианты, тоолько и слышу, что так не по заводу.

Саня, и зря ты возмущаешся..., никто к твоим предложениям не придирается, а каждый говорит, что думает, а сейчас с задком ты совершенно не тюнинг и доработку делал, а просто выходил из положения из за дыр в бюджете в первую очередь, а во вторых вешать обвесы, а потом из восьмидесятки делать грузовик - просто глупо!!! Давай еще посоветуй на раму ее поставить - во как высоко встанет, еще и жесткость увеличится!!! :shock: :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#46     Re: задняя подвеска 03 фев 2013, 07:26

Alex_Driv3r писал(а) :
а не в бок дуют

и под углами ставят, что б знать какая устоичивость при разных углах атаки воздушного потока, так как с увеличением скорости в два раза сопротивление возрастает в четыре раза.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#47     Re: задняя подвеска 03 фев 2013, 07:29

да ладно мужики к словам цепляться, а то вы так совсем договоритесь...
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#48     Re: задняя подвеска 03 фев 2013, 07:41

Александр1981 писал(а) :
к словам цепляться

а никто и не цепляется 8) разговор по существу ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#49     Re: задняя подвеска 09 мар 2013, 14:23

http://www.elcats.ru/audi/ImageHandler. ... d=4300011C
вроде бы под номером 37 и 39 или 35 и 36???( сколь рисунков просмотрел везде по разному - видимо модели авто разные) должны быть резиновые подушки...Их или одну из них (особенно нижнюю) может разбить? Сегодня (знал бы еще раньше а не вечером) полез стук искать и "вышел" к стойке...точнее к верхней ее части прямо под стаканом кузова..Пока книжку читал...пока репу чесал...пока сюда добрался...уже темнеть начало, а так бы снял стойку и точно увидел - что там. Завтра на сутки работать. После завтра хочу точно залезть...стойка не бежит, работает. Мне кажется остаются только эти подушки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#50     Re: задняя подвеска 11 мар 2013, 17:57

подушки оказались в нормальном состоянии. Амортизирующее кольцо или отбойник коряво стоял (краешек загнулся) , но следов износа пружины о кузов нет. Резинометаллический шарнир в ухе стойки вроде в норме. Вроде и усе. Завтра поставлю все пока назад. Кольцо закажу и заменю на всякий случай(№ 811512113). Узнал что стоит у меня Bilstein газовый под № BTE-6218. И вот что интересно- под этим номером в экзисте пробивается масляный!" Амортизатор подвески масляный, задний "B2" вот что пишут( http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=BTE-6218). А у меня немецким языком четко написано - gasdruck stoss dampfer (газонаполненные амортизаторы).И как сие понимать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB