Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     задняя подвеска     >>


Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#21     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 16:26

Antileo писал(а) :
дополнительное ухо от старой стойки

видел такие стойки, ничего страшного я думаю, если сварщик нормальный
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#22     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 20:07

Наверное так и зделаю,хотя может ещё чё нибудь придумаю :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#23     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 20:12

Antileo писал(а) :
он мне ещё посоветовал приварить дополнительное ухо от старой стойки чтобы не лезть уже к штоку так как операцыя по установке не очень удобна, может кто делал уже так, ничего при этом не случится???

У меня так сделано. Я сам сварщик, поэтому сам и варил. Можешь смело приваривать, поднимаеться на 4см где то. Я уже 100т.км наездил ( стоят вторые аморты уже). Вставки под пружины я бы не советовал, т.к. выдвигаеться шток аморта и меньше рабочий ход его. Лучше всего сделать кронштейн ( как бы переходник) между балкой и амортом. Я всё никак не соберусь. И так вроде всё устраивает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#24     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 22:00

nikan писал(а) :
У меня так сделано. Я сам сварщик, поэтому сам и варил. Можешь смело приваривать, поднимаеться на 4см где то. Я уже 100т.км наездил ( стоят вторые аморты уже). Вставки под пружины я бы не советовал, т.к. выдвигаеться шток аморта и меньше рабочий ход его. Лучше всего сделать кронштейн ( как бы переходник) между балкой и амортом. Я всё никак не соберусь. И так вроде всё устраивает.

+1 Себе делал так же .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antileo:
Леонид

Сообщений: 17
Зарегистрирован:
05 дек 2012, 23:10
#25     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 22:14

В смысле кронштейн (переходник),можно поподробнее??И еще если варить,не потечет аморт от перегрева :?: :?: :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: задняя подвеска 31 янв 2013, 23:35

Antileo писал(а) :
В смысле кронштейн (переходник),можно поподробнее??И еще если варить,не потечет аморт от перегрева

что ты там собрался варить?????
Ребята, вы хоть поиском бы пользовались!!! Это уже было, вот смотри как сделать, там Саша Некрасов даже фотки дал!!! Хоть это все и варварство, но чтобы дров не наломал!!!
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=6387&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%B4
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#27     Re: задняя подвеска 01 фев 2013, 10:30

valerun писал(а) :
Хоть это все и варварство

Поддерживаю, варварство. Меняются параметры устойчивости, колдуна надо регулировать. Этоже сварка, как швы заделаны, чтобы не отржавело и не оторвалось? Главное не понял мотивацию и цель вмешательства?!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#28     Re: задняя подвеска 01 фев 2013, 13:02

Serj писал(а) :
Поддерживаю, варварство. Меняются параметры устойчивости, колдуна надо регулировать. Этоже сварка, как швы заделаны, чтобы не отржавело и не оторвалось? Главное не понял мотивацию и цель вмешательства?!

ничего не поменяется, если вы поднимете просевший зад до нормального уровня. у меня не ржавеет
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#29     Re: задняя подвеска 01 фев 2013, 13:31

Alex_Driv3r писал(а) :
вы поднимете просевший зад
Cаша, а из-за чего он просевший будет, если всё нормальное стоит ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Re: задняя подвеска 01 фев 2013, 13:59

Alex_Driv3r писал(а) :
ничего не поменяется, если вы поднимете просевший зад до нормального уровня.

Саш, ну не передергивай!!! Про нормальный то уровень здесь речь то не идет!!! До нормального уровня приводят нормальными средствами - заменой пружин и резинок, а все остальное....я и говорю варварство.... если лазаешь , как на Трофи, так и купи себе для этого хотябы Ниву и гробь ее! Просто Авдотью жалко... не для болот она делалась, а если у тебя в поселке такие дороги, то оставляй на краю у трассы :D немцы же не виноваты в этом и она тоже!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB