Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     высота авто     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: высота авто 10 июл 2012, 19:08

serzh76 писал(а) :
людям думаю будет интересно.

Серега, а вот это вряд ли!!! Издеваться над машинкой не каждому в радость!!!
Я сначала не стал писать ответ, т.к. фигуры у машин закрывают все необходимые виды...., но могу одно сказать, что у средней машины пружин просто уже нет... и если их поменять на нормальные, то она точно значительно поднимется!!!
Решать колесами думаю невсегда надо. Я на зиму только ставлю больше, а летом 195х60 R14 и лазаю везде... надо только голову включать и все...один раз только порог поджал и то зимой под сугробом оказался бетонный ограничитель стоянки...
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#12     Re: высота авто 10 июл 2012, 19:43

Валерий, на средней машине с подвеской вроде все нормально, это аппарат Сергея Гремлина.
Вот фото без фигур, но сбоку.
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#13     Re: высота авто 10 июл 2012, 20:01

valerun писал(а) :
летом 195х60 R14 и лазаю везде... надо только голову включать и все

Валерий ,попробую на выходных заснять где моей приходится лазить,ну а про голову промолчу.........
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: высота авто 10 июл 2012, 20:24

mozg69 писал(а) :
Вот фото без фигур, но сбоку.

Миш, ну вот здесь повиднее. Я не скажу теперь, что так просажено, т.к. на колесом нормальный зазор, ну а дисками и резиной можно задирать, сколько влезает. У КАМАЗов колеса еще больше и они выше!!!
serzh76 писал(а) :
Валерий ,попробую на выходных заснять где моей приходится лазить,ну а про голову промолчу.........

Сереж, да я не о крутизне - кто больше... я просто сел на Ауди после Жопика и было сначала тяжело...включил голову и почти все стало нормально!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#15     Re: высота авто 10 июл 2012, 22:43

Для Сергея:
Изображение

вот как выглядит полностью незагруженная машина:
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#16     Re: высота авто 10 июл 2012, 22:49

Если посмотреть на проставку с другой стороны, то там виден еще один засверленый болт. Двух стандартных точек крепления мне показалось не достаточно и я засверлил еще одну, на все болты поставил гровера:Изображение
Машина в устойчивости на поворотах не потеряла, во всяком случае я не заметил. С проставками прошел 30 тысяч аммортизаторы еще живые.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: высота авто 11 июл 2012, 07:24

Я тут как-то пружины менял передние и авто поднялось примерно как с завода была так сразу заметил огромную потерю устойчивости, так что не согласился бы с тем что при поднятии авто устойчивость не теряется. Теперь думаю как обратно приземлиться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#18     Re: высота авто 11 июл 2012, 08:30

Передок не трогал. Быть может не заметил изменений потому, что когда ставил проставки пробежал мало и так как сейчас машину не чувствовал. Во всяком случае в повороты вхожу, дискомфорта не испытываю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#19     Re: высота авто 11 июл 2012, 09:53

Когда на скорости перестраеваешься между рядами появился крен довольно ощутимый которого на просевших пружинах не было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#20     Re: высота авто 11 июл 2012, 18:31

Hi_Fi писал(а) :
Для Сергея:

Александр спасибо за фотки!А перед значит поднять можно только пружинами?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB