Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Салентблоки подрамника     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#121     Re: Салентблоки подрамника 18 май 2013, 17:48

дядя ИГОРЬ писал(а) :
ты че-то путаешь. ланцер 2 литра. и по трассе под 240 идёт

не покажешь где 2л и 240км/Ч а если 240 то КАК ТЫ ЕГО ОБОГНАЛ? :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#122     Re: Салентблоки подрамника 18 май 2013, 18:18

zhenek писал(а) :
не покажешь где 2л и 240км/Ч а если 240 то КАК ТЫ ЕГО ОБОГНАЛ?

ты как-то не внимательно читаешь. я писал что приятель ехал сзади и был удивлён что машине 25 лет и так идёт.
ланцер evo10. мотор 2.0. максималка 240. или у вас там в Орле ,,орлы,, двухлитрового ланцера не видели :lol:бывает.........
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#123     Re: Салентблоки подрамника 18 май 2013, 20:43

понятно ты просто упёртый
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#124     Re: Салентблоки подрамника 18 май 2013, 21:01

zhenek писал(а) :
просто упёртый

я отстаиваю свою точку зрения, и делаю это обоснованно, а не голословно как некоторые! :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#125     Re: Салентблоки подрамника 18 май 2013, 22:51

дядя ИГОРЬ писал(а) :
это обоснованно
особенно про 200км/Ч

ВОТ обосновано http://www.autocountry.ru/audi/80/tech4.html 90л.с 184км/Ч

ты сказал что метал сайленты в подрамнике фуфло,докажи обосновано
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#126     Re: Салентблоки подрамника 19 май 2013, 05:08

zhenek писал(а) :
особенно про 200км/Ч

я же не делал замеры расстояния и время прохождения.и не вешал точную эл. а говорю про показания спидометра.
а про метал саленты в подрамнике я не чего не писал-ты повнимательней будь.и вообще, я придерживаюсь следующего мнения: то что поставил завод изготовитель, то и должно стоять.а если что-то и улучшать то делать это грамотно, используя уже проверенные методы и конструкции на данной модели, а не брать пример с раллистов и так далее. и ещё в инете много чего пишут,в том числе и правду, но очень жаль, что здесь на сайте нет парней которые знали-бы меня лично, и могли бы потвердить , что я никогда не был голословным! так что ставьте на свой автомобиль что хотите, и критикуйте его за то что он не так хорош как другие, которые на 20 лет моложе.а я буду ездить на стандартной Бочке помня что ей 25 лет, и говорить про себя спасибо инженерам из Ингольштадта за хорошую машину, которая в таком возрасте достойно ведёт себя на дороге 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#127     Re: Салентблоки подрамника 19 май 2013, 12:18

Ну и чего раскипятились??? Стоило на вечер отлучиться, так тут бой сразу!!!
Женя, про мет. сайленты на подрамнике мы уже обсуждали и большинством приняли решение, что для машины это НЕ НАДО!!! Я не знаю откуда проблема сайлентов подрамника (пока что заменил один раз... может теперь и начну менять), но устанавливать вместо них металл.............
То что сказал Артем про подвеску, Игорь ну что ты уперся? Ведь подвеска у нас жесткая и некомфортная (поэтому менять еще и резинки на металл.....это уж вообще...). Я когда проезжаю поперечные швы аж приподнимаюсь!!! И не надо говорить, что 25 лет назад проектировалось и делалось... я уже говорил как то, что посмотрел в сторону иномарок после того, как покатался на Опель Кадете тоже какого то 85-87 года... я не знаю как долго там подвеска живет, но то, что я не почувствовал там ни одной ямки и ни одного бугорка - ЭТО ТОЧНО!!! И это при том, что и там и тут Макферсон!!! Вот начиная с В4 уже чуть переделали рычаг, а на других машинах он совсем не такой и там комфорта больше!
С Игорем согласен - должно быть то, что заложено конструкцией, но попробовать изменить конструкцию наверное можно... (и в первую очередь наверное это бюджет просит... и очень плохое качество запчастей. Я сам сттавил в рычаги жигулевские сайленты, так тогда вообще как на табуретке по кочкам...), но утверждать, что то надо после долгих испытаний!!!
Ну а спорить, что лучше......это вечный спор. Наши машинки ПРЕКРАСНЫ (поэтому мы и ездим на них), но как и любое - не лишены некоторых недостатков!!!

И говорили то вы все в общем то об одном, но зачем то закусив удила и плохо читали ответы другого.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#128     Re: Салентблоки подрамника 19 май 2013, 12:49

valerun писал(а) :
Наши машинки ПРЕКРАСНЫ (поэтому мы и ездим на них)

согласен 100% 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#129     Re: Салентблоки подрамника 21 май 2013, 21:00

valerun писал(а) :
большинством приняли решение
Валера а хоть один из того большинства,ставил эти сайленты? нет,а я и брат поставили и за себя скажу,что рулится стала лучше,а комфорт не пострадал
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#130     Re: Салентблоки подрамника 21 май 2013, 21:21

zhenek писал(а) :
а хоть один из того большинства,ставил эти сайленты?

Женя, да, ставили... да и не в этом дело!!! Мне ты можешь не рассказывать, что комфорт и машина от этого не пострадали... все это ООООООчень субъективно и твоя оценка не всегда честна!!! Убирая резиновые АМОРТИЗАТОРЫ не может НЕ пострадать комфортность!!! Просто на фоне остального - у тебя это прошло незаметно!!! Так, что хочется тебе - катайся так (но думаю, что через годик вернешься...), но главное - не утверждай ЗДЕСЬ, что стало великолепно и делайте все так!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твое решение от безвыходности малого бюджета на фоне отвратительных запчастей - это понятно... ну и пусть это останется одним из бюджетных вариантов, но никак не грамотным тюнингом!!!!!!!!!!!!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB