Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Шумит ГУР     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#31     Re: Шумит ГУР 23 июл 2013, 22:55

sten_911 писал(а) :
сказали скинь на время ремень ну и скинул)летом сам потею когда паркуюсь))

Слава, вообще то я считал, что в таком варианте как раз не отдых ГУРу будет, а можно в системе сальники все загубить и повыдавить... По крайней мере у себя, когда шкив полетел... я жидкость слил, чтобы проблем не было...или я неправ???
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#32     Re: Шумит ГУР 19 авг 2013, 09:30

Подтянул я ремень гура, теперь до упора руль выкручиваю и никаких шумов. во время вращения тоже вроде гульчик пропал. но иногда когда на месте руль крутишь, по-прежнему бывает этот гребаный скрежет. в чем дело - хз
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#33     Re: Шумит ГУР 19 авг 2013, 16:25

mefisto666series писал(а) :
по-прежнему бывает этот гребаный скрежет. в чем дело - хз

А поробуй уровень жижи повысить немного выше максимума... я не понимаю, но как ни странно от этого звук меняется!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Amani:
Максим

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:00
#34     Re: Шумит ГУР 19 авг 2013, 21:08

Фильтр в бачке ГУР не пробовали промывать? Свой когда промывал в нем очень много металической пыли и крошки было.
Возможно его забитость как то влияет. После промывки еще не проверял т.к. машина пока не на ходу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sten_911:
Святослав

Пикалево, Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 09:55
#35     Re: Шумит ГУР 20 авг 2013, 12:13

valerun писал(а) :
чтобы проблем не было...или я неправ???



а у меня жидкость то вся слита)и насос снят)..вот жду когда время на снятие рейки будет)а то прошлым летом пробовал снять(никак из под капота не вытащить(
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#36     Re: Шумит ГУР 30 авг 2013, 13:10

вчера случилось шота - не знаю. знчит, постояла машина пару часлов, начал я разворачиваться и начался сильный, все тот же скрежет. только в течении всего процесса ворочания на парковке не перставал. потом, минут 5 в течение движения по дороге он поскряживал таже если не ворочать, потом просто сильно слышно было как работает вплоть до дома(минут 15 т.е.) . домой приехал, попросил покрутить баранку, сам послушал - скрежечет в области насоса. воот. как думаете? насос под замену? я так раньше смотрел, жидкость с него подтекает, но уровень в бачке в норме.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#37     Re: Шумит ГУР 30 авг 2013, 23:27

mefisto666series писал(а) :
начал я разворачиваться и начался сильный, все тот же скрежет.

Миш, ты как напишешь - хоть стой хоть падай..... Скрежет, это корда звук как металл по металлу!!!!!! А у тебя я думаю звук от ГУРа в крайнем положении скорее дребезжит по гидравлике..., так это воздух выгоняй и уровень в ГУРе повыше делай!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#38     Re: Шумит ГУР 31 авг 2013, 09:34

valerun писал(а) :
Скрежет, это корда звук как металл по металлу!!!!!!

не знаю, у меня ощущение - как серпом по.. ну вы понимаете. нйду фотоаппарат, запишу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB