Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Шумит ГУР     >>


Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#11     Re: Шумит ГУР 13 июл 2011, 08:11

Webturist писал(а) :
Я где то в нете читал что на Ауди 100 гур перебирается (меняются все резинки и.т.д) После этого он как новый становится. Чем насос у 100 отличается от 80?

Это для тех у кого потёк а если воет насос без завоздушенной системы то пластины износились.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#12     Re: Шумит ГУР 13 июл 2011, 08:36

NiGHTMARE писал(а) :
Ребят, и у меня та же проблема - с усилием крутится баранка.

Мне интересно с каким усилием? Пробовал стоя на месте одним пальцем крутить от упора до упора . Заводишь палец за спицу руля. Естественно девушка так не сделает.
С жигулями сравнили круто :D - у меня раньше спина мокрая была зимой от баранки если по дворам крутиться , разворачиваться , парковаться. :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
NiGHTMARE:
Сергей (аkа Cormann)

Москва\Иваново
Аватара пользователя
Сообщений: 231
Зарегистрирован:
18 фев 2011, 00:29
#13     Re: Шумит ГУР 17 июл 2011, 13:00

Ewgen57 писал(а) :
Мне интересно с каким усилием? Пробовал стоя на месте одним пальцем крутить от упора до упора
именно так и проверяется усилие. :) Сравнивал на двух бочках с ГУР. На моей туже на порядок крутится баранка. :(
А что за тема с ГУРом от сотки? подходит он,скорее всего, с переделкой кронштейна,я так фантазирую?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Webturist:
Владимир

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
19 фев 2011, 22:17
#14     Re: Шумит ГУР 18 июл 2011, 12:34

У меня очень гудит, иногда двумя руками руль крутить приходится, когда паркуешся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#15     Re: Шумит ГУР 28 авг 2011, 17:00

Короче сегодня купил минералку феби 002 вроде,слил старую(коричневого цвета),промыл,залил как по инструкции и все отлично...никаких шумов....вот только одно НО.вся рейка мокрая...значит давит из под сальника в крайних положениях(((на следующих выходных буду башку снимать и за одно рейку скину...буду устранять
[ наверх ]  [ ссылка ]
fikus:
сергей

Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 фев 2011, 15:00
#16     Re: Шумит ГУР 30 авг 2011, 11:00

всем привет подскажите кто может поменял масло в рейке пркочал теперь руль очень туго крутиться
[ наверх ]  [ ссылка ]
kit-alex73:
алексей

Заречный Свердловская обл.
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 11:38
#17     Re: Шумит ГУР 18 апр 2012, 19:30

разве насос ГУРа не поддается ремонту?у меня шумит сильно.буд-то в подшипнике шарики квадратными стали.я где-то читал на форуме,что на них продаются рем.комплекты.или проще новый поставить? :?:
как быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vlat:
Belomor

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
07 май 2012, 23:21
#18     to kit-akex73 10 июн 2012, 14:26

Ну как там с ГУРом разобрался? У меня тож подтекает весь насос в жиже. И когда жидкости мало - на холостых, когда выворачиваешь на месте воет, и когда упираешь в ограничитель тоже .

Если течет значит необходимого давления не создается.... Если старый - КПД уже не тот, а если еще и подтекает... Хочется верить в лучшее, может ты уже справился ? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vlat:
Belomor

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
07 май 2012, 23:21
#19     Re: Шумит ГУР 10 июн 2012, 20:46

обнаружил откуда течет, выдавливает в соединении двух половинок корпуса самого насоса, ремонтируется? блин как фото прикрепить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vlat:
Belomor

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
07 май 2012, 23:21
#20     Re: Шумит ГУР 10 июн 2012, 22:43

нашел течь. выдавливает в соединении двух половинок корпуса самого насоса, ремонтируется?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB