Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     проблема - болтаются на мелких ямках передок     >>


urecx6:
юра

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23 май 2011, 18:18
#1     проблема - болтаются на мелких ямках передок 23 май 2011, 18:23

болтаются на мелких ямках передок.все затянуто. непоиму в чем дело.подскажите
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#2     Re: проблема 23 май 2011, 18:49

Сайленты подрамника проверь, рычагов.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 24 май 2011, 15:20

Переместил тему!
Впредь постарайтесь более точно описывать проблему.... а не просто ПРОБЛЕМА....
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#4     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 21 июн 2011, 20:23

Народ, может кому не трудно и не откажет мне в помощи снова... у меня тож болтается на мелких кочках передок... и прогрессирует постепенно... не хочется потом дождаться чего нибудь совсем плохого... решил заказать сайленты подрамника, или как оно правильно называется? резинки где прикручивается балка к кузову....

Помогите из каталога выбрать нужные позиции пожалуйста.... чайник я... никак не допру где и что именно там посмотреть....
Ну и желательно на задок тож... сзади думаю пора уже тоже поменять будет сайленты.... на рычагах поменяны недавно....
ВО! И еще, сложно ли их менять? может какой нить съемник купить сразу для этих сайлентов? чтоб не оказалось что чего то да не хватает...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Strelok:
Дмитрий Dimon263

Саратов
Аватара пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 13:00
#5     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 22 июн 2011, 00:09

vasiliy4 писал(а) :
Народ, может кому не трудно и не откажет мне в помощи снова... у меня тож болтается на мелких кочках передок... и прогрессирует постепенно... не хочется потом дождаться чего нибудь совсем плохого... решил заказать сайленты подрамника, или как оно правильно называется? резинки где прикручивается балка к кузову....Помогите из каталога выбрать нужные позиции пожалуйста.... чайник я... никак не допру где и что именно там посмотреть.... Ну и желательно на задок тож... сзади думаю пора уже тоже поменять будет сайленты.... на рычагах поменяны недавно....ВО! И еще, сложно ли их менять? может какой нить съемник купить сразу для этих сайлентов? чтоб не оказалось что чего то да не хватает...

Вот чисто из моего опыта:резинки лучше заказывать фирмы Lemforder. Мне их много кто советовал, у меня месяца 2 стоят,полет нормальный.Номера в экзисте:
Сайлентблок балки задней 1006301 218,95 руб. их надо 2 штуки
Сайлентблок подрамника задний 1013203 129,45 руб. их тоже надо 2 штуки
Сайлентблок подрамника передний- посоветую тоже найти фирмы Lemforder, но экзист вроде как их сейчас не поставляет.Я нашел их в магазине,если на коробке есть номер то завтра напишу.Их тоже надо 2 штуки.
Менять не очень просто,но реально.Для передка надо движок вывешивать и скидывать подрамник.А в задней балке чтоб поменять тормозные шланги отворачиваются и только тогда к ним появляется доступ.Но я не стал заморачиваться,т.к. много работы,я в рабочий день с утра отогнал на станцию и до обеда мне уже все сделали.Замена 4 сайлентов в подрамнике обошлась мне в 2000р.,а в задней балке за 1200р.В противном случае пришлось бы сидеть в яме с ключом по ночам.Но результат конечно того стоил, в салоне тишина,и машина устойчивее,и нет грохота от подвески.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#6     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 22 июн 2011, 13:49

Да уж... насчет грохота от подвески согласен... спасибо подумаю над написанным )
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#7     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 22 июн 2011, 16:57

Я два раза менял задние. Тормозные шланги можно не откручивать. Нужно точить приспособу , чтобы запрессовывать сайленты. Запрессовываются оба за несколько минут. На форуме есть отчёты. Так что 3200р. можно спокойно оставить дома,если время не поджимает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Strelok:
Дмитрий Dimon263

Саратов
Аватара пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 13:00
#8     Re: проблема - болтаются на мелких ямках передок 22 июн 2011, 19:12

nikan писал(а) :
Я два раза менял задние. Тормозные шланги можно не откручивать. Нужно точить приспособу , чтобы запрессовывать сайленты. Запрессовываются оба за несколько минут. На форуме есть отчёты. Так что 3200р. можно спокойно оставить дома,если время не поджимает.

Согласен,можно и самому.Мы меняли крестному моему задние,шланги тоже не откручивали,так конечно можно,но они так натягивались,в некоторые моменту я думал мы их оторвем!У нас никаких приспособлений не было,помучались тогда....
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB