Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Защита двигателя!     >>


parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#1     Защита двигателя! 18 май 2011, 22:20

Приобрел защиту двигателя. У меня отрадясь ее не было. Вот вопрос как ее поставить? Два самореза к подрамнику. По два штырька торчат с каждой стороны. Как ее там закрепить я не представляю. Торчат не болты а какие то саморезы то есть гайку не накрутишь. И как к бамперу она крепится?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#2     Re: Защита двигателя! 18 май 2011, 22:32

Если пластиковую имееш в виду то в бампер просто вставляется, в арках гайками к шпилькам-саморезам прикручивается, а к подрамнику у меня сначала кронштейн прикручен а уже к нему саморезами защита
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#3     Re: Защита двигателя! 18 май 2011, 22:39

вот гайками не прикручивается, какие то саморезы торчат ( резьба не как у болта, а как у самореза. Это какая то специальная гайка нужна я не знаю! Что за кронштейн? В бампер просто вставляется? Т.е. рукой если надавить то она болтается?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#4     Re: Защита двигателя! 18 май 2011, 22:59

Вот на эти саморезы гайки для саморезов и нужны есть пластикрвые и метал (посмотри как выглядят на экране над системой выпуска) Кронштейн из полосы металической согнут _П_ как то так выглядит он защиту держит прмерно в 10-15 мм от подрамника
В бампере есть места куда она вставляется
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Защита двигателя! 19 май 2011, 13:35

Насколько я помню на передке пластиковой защиты есть Зацепы (не помню три или четыре), которые надеваются на низ бампера и держат защиту на бампере , а уши крепятся в арках , надеваясь на торчащие саморезы - Пластиковые гайки я как то покупал в магазине по 10 руб/шт они есть в ЕТКЕ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#6     Re: Защита двигателя! 19 май 2011, 16:32

Кронштейна у меня нет. В бампере ничего нет кроме как просто положить на него. И в каком магазине эти гайки купить? Кроме как на заказ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#7     Re: Защита двигателя! 19 май 2011, 17:11

Вот такие зацепы для защиты должны быть внутри бампера
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Если бампер не жалели и использовали его как ковш бульдозера,то они скорее всего все отвалились.
А это кронштейн прикрученный к подрамнику,тоже могли вырвать с мясом,по тем же причинам.
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Гайки я тоже заказывал,в магазине их в наличии не было.На правом стакане точно такими же гайками крепится пластиковая крышка опоры амортизатора.
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#8     Re: Защита двигателя! 19 май 2011, 18:05

Спасибо за фото. Теперь хоть представляю как все это выглядит. Че нибудь за место гаек можно придумать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: Защита двигателя! 19 май 2011, 22:00

parlaments писал(а) :
Че нибудь за место гаек можно придумать?

Да что угодно, если колхозить - куски твердой резины, колпачки от зубной пасты, куски дюритовых шлангов, трердый пенопласт. Я то просто в магазине сказал - хочу - мне заказали и привезли :D , правда куда положил...не помню, так и стоят пока резинки ;), а где то и вообще нет, правда моя то защита и без этого держится сама и машину всю выдерживает без проблем :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#10     Re: Защита двигателя! 20 май 2011, 16:23

Понял. Спасибо всем буду думать как приколхозить!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB