Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Рычаг передней подвески!     >>


suhar-pictures:
Николай

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 20:01
#1     Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 19:49

Здравствуйте товарищи аудиводы! Помогите новичку решить проблему! Проблема почти стпндартная, после попадания в ямку погнулся рычаг левого переднего колеса и оно сметилось назад к двери! Машинка у меня 89г.в. Заказал рычаг но он отличается от моего родного. Первое отличие в креплении шаровой (на новом она вставляется внутрь) но это не беда, а проблема заключается в креплении стабилизатора! К старому он крепится чем-то вроде хомута, в рычаге имеются для этого соотвествующие отверстия, а в новом ничего подобного. В литературе по авто увидел что для нового рычага и сабилизатор ложен быть с оответствующим креплением. В магазине сказали что рычаги модификации как у меня, я нигде не найду. Если кто сталкивася с подобной проблемой, подскажите, есть ли способ решения проблемы, кроме как заказать новый рычаг для правого колеса, стабилизатор и заменить сразу все?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#2     Re: Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 20:24

так... дальше что..
[ наверх ]  [ ссылка ]
suhar-pictures:
Николай

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 20:01
#3     Re: Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 21:13

Мне интересно:можно ли поменять рычаг старой модификации на рычаг той модификации которой мне прислали и каким-то чудесным образом присобачить к нему родной стабилизатор? Или мне предется менять все вместе со стабилизатором?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#4     Re: Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 21:26

либо замена второго рычага со стабилизатором(что дороже) либо вернуть купленый продавцу и заменить на то что нужно.
у меня эта тема необъятной ширины---5-6 мониторов :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#5     Re: Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 21:38

serzh76 писал(а) :
у меня эта тема необъятной ширины---5-6 мониторов

да, запарился читать, недоработка какая-то , у некоторых профили в сообщение вылазят...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#6     Re: Рычаг передней подвески! 15 май 2011, 22:08

а вот и первый обманутый покупатель. рычаги найти эти не проблема. у них просто соответствующий номер идет. их единственный минус, что сайленты в них убогие стоят.
И те кто думает заменить их на усиленные , обречен на провал.
Есть тут один знаток, уже насоветовал и затих...
Вложение:
richag.JPG
richag.JPG [ 164.64 КБ | Просмотров: 2606 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB