Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонжерон.     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#1     не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонжерон. 14 май 2011, 22:24

В общем народ, у друга проблему нашли.
В том месте где кружочком обвел, там у него стоит сайлент, в нем болт, который вкручивается в кузов...
В общем в кузовной части там какая то как я понял гайка, и вот эта гайка там внутри болтается, и болт не вкручивается... в общем получается что у него эта балка болтается, и держится посути на трех болтах вместо 4х, и плюс на реактивной тяге.. что можно сделать с этим? как вынуть ту гайку. и как воткнуть новую. как вообще закрепить балку в этом месте можно по другому или по правильному?
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#2     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 14 май 2011, 23:00

разрезать лонжерон и менять гайку...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#3     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 14 май 2011, 23:18

Других вариантов нету? а если взять втулку какую нить по диаметру отверстия в лонжероне, и потом точечной сваркой приварить? хотя спрашиваю и сам же отвечаю на свой вопрос, если так сделать то мне кажется что оторвет нафиг эту втулку снова...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#4     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 14 май 2011, 23:34

http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=41816.0
Вот тут советуют просверлить лонжерон, и длинным болтом прикрутить балку, а кто что скажет, возможно в авдотьях наших так сделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
unicommiha:
Михаил

Волгоград
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
16 фев 2011, 22:10
#5     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 17 май 2011, 13:02

сайлент передний или задний? если задний то вырезать болгаркой окошко со стороны колеса, и вытаскивать эту гайку... НО у меня один раз была ситуация что болт просто прикипел к внутренней втулке сайлента, пришлось рвать резину с помощью хорошей головки и большого рычага ( и отбитого пальца)
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#6     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 17 май 2011, 18:32

Получается передний... Задние оба на месте...
[ наверх ]  [ ссылка ]
unicommiha:
Михаил

Волгоград
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
16 фев 2011, 22:10
#7     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 17 май 2011, 21:03

сверлить на сквозь
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#8     Re: не знаю как называется эта штука, то ли балка толи лонже 18 май 2011, 21:25

вставить болт с гайкой, гайку приварить, болт выкрутить
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB