Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Непонятки с развалом/схождением     >>


yakudza:
Денис

Ставрополь
Сообщений: 566
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:03
#1     Непонятки с развалом/схождением 25 май 2010, 23:20

Дело вот в чем поехал я на развал, т.к тянуло в право немного и руль кривоват стал. Оказалось что надо менять с/б рычагов и с/б задние подрамника. Поменял сделал развал. Еду - тянет влево. Возвращаюсь обратно. Меняю передние колеса местами. Начинает тянуть вправо. Мастер с развала говорит что покрышки плохие и все в них дело. Я никак не докатаю каму которую купил с машиной. Решил сделать эксперимент: дома есть на дисках два гудиера, правда зимних, но для эксперимента в самый раз. Ставлю - меня ведет влево. Я теперь вообще в замешательстве - уж эти то покрышки не могут быть плохими... Может дело в дисках? стоит прокатать?

PS Машина не билась!!! ничего повести не могло!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Непонятки с развалом/схождением 25 май 2010, 23:33

Бывает... Попробуй задние на перед поставить...Дело в том, что ты с плохими рычагами и на зимней и на летней катался и убаюкал и ту и другую резину cry Теперь надо выносить резину до нормы, чтобы перестало тянуть biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
yakudza:
Денис

Ставрополь
Сообщений: 566
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:03
#3     Непонятки с развалом/схождением 26 май 2010, 08:13

Если я правильно понял,то ты советушь ездить так и со временем выровнится?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serg324:
Сергей

Сообщений: 171
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 08:42
#4     Непонятки с развалом/схождением 26 май 2010, 08:32

НУ наверное стоит попробывать сменить мастеров! Я ездил с 4 мя убитыми сайлентами подрамника и уставшим правым сайлентом рулевой тяги... и никуда не тянуло :))) Проверь ровность передних рычагов и самого подрамника.
И что верится в то что за столько лет машина не билась? К стате не плохо проверить геометрию стаканов может один ушол.
[ наверх ]  [ ссылка ]
yakudza:
Денис

Ставрополь
Сообщений: 566
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:03
#5     Непонятки с развалом/схождением 26 май 2010, 11:34

не билась в том смысле что не до такой степени что могло что то повести. Сейчас у меня в подвеске все нормально, но итог таков...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sergey_Rad:
Сергей Радийчук

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
05 май 2010, 18:56
#6     Непонятки с развалом/схождением 26 май 2010, 19:33

yakudza, Очень настоятельно рекомендую найти организацию, которая делает развал/схождение на 3д стенде. Там точность самая высокая, минимальная зависимость от рук "мастера" и учитывается биение колес (т.е. измерениея углов установки колес происходит при движении авто). И результат получишь точный, и всю информацию о геометрии передней и задней оси получишь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Непонятки с развалом/схождением 26 май 2010, 20:48

Ну, про 3Д стенды..., если честно, я еще и не слышал sad
А по сути..., если ты укатал колеса неправильно, то после замены сайлентов они должны прикататься.. (в пределах 1000 км ИМХО)
Либо поставь новую резину или хотя бы с другой (нормальной) машины и проверь, либо да, прикатывай свою....
Весь вопрос ведь в том, как ты за машиной следишь??? Если тыщу проехал на хреновых сайлентах - это одно..., а если 10-20 тыщ - другое...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB