Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     передние амортизаторы не затенуть     >>


10valero:
валера миронов

Воронеж
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
25 май 2010, 03:39
#1     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 18:17

у меня токая вот проблема,купил вкладыщы на переднии стойки все делал как написано в книжке опорные не стал менять сказали что еще по ходят все прикрутил на место поставил колесо спустил с домкрата верхнюю чашечку а она не затягеваеться тоесть затенул ее до конца а она весит стойка болтается ,поехал купил опорные ,пружыны ,шаровые ,рулевые наканечники опять все поставил по книжке все равно такаяже песня в чем причина подскажите за рание благодарен !!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexAG80:
Александр Калягин

Борисоглебск
Аватара пользователя
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:33
#2     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 18:23

в смысле болтаеться. верхняя чашечка до кузова не достает. если так то не переживай. это норма. конструкция такая. все у тебя отлично. наконецто земляк на форуме появился. надо воронежскую встречу клуба мутить
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#3     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 20:40

эммм... а у меня ходит стойка вправо-влево вместе с колесом (левая) с правой все норм...

и не затягивается тоже, и ходит так что аж стучит.... dry
[ наверх ]  [ ссылка ]
10valero:
валера миронов

Воронеж
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
25 май 2010, 03:39
#4     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 21:10

дело и том что до переборки было все ок чашечка плотно прилегала к кузову.потом после переборке гайка затянута до конца чашечки весят над кузовом см 1.5 стойки стучали на кочках. я ,какраз дома волялся кусок толстой резины , взял по деаметру верха чашечки вырезал резинку .потом врезине вырезал выпуклый диаметор чашечки получился типо бублика толшиной 1см 1.5см одел чашку в резинку и поставил ,тогда гайка затенула стойку стука проктический нет но все равно что-то не то может я что-то перемудрил . борисоглебску привет я сам с боброва рад был встретить зему !!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#5     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 21:26

Тоесть верхние чашки стоек счто под капотом? Так они и не дожны прилегать. сама стойка у меня справой стороны болталась, замена опорников и амортов помогла.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 21:28

Робяты, чё то вы тут намудрили!!!!
Либо нарисуй, что у тебя не доходит и куда, либо толком напиши!!!
Если речь, о верхней чашке, то и она 1,5 см от кузова многовато будет, а резинку замутил сверху или снизу???
[ наверх ]  [ ссылка ]
10valero:
валера миронов

Воронеж
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
25 май 2010, 03:39
#7     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 23:34

завтра сделаю снимок и закину посмотрите .все правильно о верхней чашке, а резинку поставил снизу
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#8     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 23:44

Если опоры просажены то выглядит это примерно так



На новых опорах между чашкой и кузовом должно быть расстояние примерно 5 мм,никаких резинок подкладывать никуда не нужно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
10valero:
валера миронов

Воронеж
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
25 май 2010, 03:39
#9     передние амортизаторы не затенуть 25 май 2010, 23:58

спасибо за фотку все имено так и выглядит но опорные я поставил новые .неужели мне фуфло подсунули....
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#10     передние амортизаторы не затенуть 26 май 2010, 00:17

Quote (10valero)
опорные не стал менять сказали что еще по ходят

Ну сам ведь пишешь что не менял wink Я на таких четыре года отъездил,когда менял они так к стаканам прилипли что пришлось молотком выбивать wacko

Добавлено (26.05.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Quote (10valero)
но опорные я поставил новые
Упс блин,не заметил,давай фотки biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB