Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Замена опорников     >>


TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#61     Re: Замена опорников 28 окт 2013, 19:04

Сегодня тоже поменял опорники,до этого стояли febi 2,5 года.Брякали изначально что только неделал и подкладывал в них резиновые кольца для глушителя и под чашки резиновые кольца.Поменял сегодня на lemforder завышенные морда задролась результат тот же бряк только время потерял.Хотя старые болтались ужасно,а новые нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#62     Re: Замена опорников 28 окт 2013, 19:41

Максим я тоже все менял,всеравно брякает с права ,Думаю поменять шрусы ,если не поможет ,продам ,достал этот стук,хоть не сильный но не приятно,уже терпение на исходе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#63     Re: Замена опорников 28 окт 2013, 20:36

Брякает справа, уже писал что даже название звуку придумал........ картошка в ведре....... Перебрал несколько раз, все равно то же самое. Но у меня после этих переборок, уверенности что это именно опорник, пока нет!!! Вот все отмечают что брякает справа, но (!) с лева стоит такой же опорник, почему он не брякает. Да можно говорить двигатель с права, нагрузка побольше, ямы правой стороной ловишь больше, и т.д., только почему стук не уходит скажем сразу после замены, когда все затянуто, резина еще не усажена и т.д. Что мне подсказывает что мы списало все на опорник, а истинной причины этого праввого стука еще не раскопали. Надо рыть руду!!! :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#64     Re: Замена опорников 28 окт 2013, 21:26

nikell23 писал(а) :
Надо рыть руду!!!
Юра уже и не знаю где ее рыть ,на всех форумах много таких вопросов ,а ответов нет,на этот стук с права ,Конечно если все остальное заменено,я уже сыну говорю давая я залезу в моторный отсек и на ходу буду проверять от куда стук исходит , :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#65     Re: Замена опорников 28 окт 2013, 21:50

Я когда перебирал правую сторону третий раз, все там можно сказать "вылизал", все подогнал, проверил как все затягивается на столе, нигде никаких люфтов не обнаружил. Снова разобрал и установил с особой осторожностью, вниманием и проверками на машину. И что вы думаете........ все равно глухой, не металлический, стук справа, даже если правое колесо наезжает на маленькую ямку или трещину на асфальте. наезжает левым колесом звука нет!!!! Есть у меня подозрение что это не под капотом, а под торпедой печка брякает, точнее печка климата. Вот там я еще не был, может какая заслонка брякает или еще что? Сначала думал ЭБУ бьется об печку, но когда вытащил ЭБУ и просто положил его на коврик , все равно тот же звук. Одним словом руки чешутся скинуть торпеду, но как то облом, негде это сделать. Сдерживает еще то что ни на В3 тем более на аванте торпеду я не снимал, что то как то стремно, чего поломать!!! :) , Хотя главным сдерживающим фактом служит отсутствие гаража и постоянная необходимость в колесах.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#66     Re: Замена опорников 29 окт 2013, 03:44

опять брякает то не у всех поголовно!
[ наверх ]  [ ссылка ]
TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#67     Re: Замена опорников 29 окт 2013, 17:36

Точно как картошка в ведре!
Ребят вопрос, когда менял опорники заметил что на одной стойке отбойник порвало вдоль, это грозит чем нибудь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Amani:
Максим

Челябинск
Аватара пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
15 май 2013, 19:00
#68     Re: Замена опорников 07 мар 2014, 13:08

Правую подушку двигателя не проверяли? На АК кто то от классики вазовской поставил и стук пропал
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#69     Re: Замена опорников 07 мар 2014, 19:14

От нивы. От классики сборная, со временем болтики раскручиваются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#70     Re: Замена опорников 20 май 2015, 14:20

надо аккумулятор прикрутить
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB