Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Замена опорников     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#71     Re: Замена опорников 21 май 2015, 08:03

Юрий предложил самый гениальный выход... Наверное от него все равно звук не такой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#72     Re: Замена опорников 22 май 2016, 18:45

Опоздал на 1 год я ;).Перечитал темы с опорниками и так и не понял,на каком из трех,предложенных Валерием,нужно остановиться.Недавно снимал стойку,менял ступичный подшипник,по памяти мой,наверное,самый низкий будет.Я так понял, брать нужно с 01 на конце-будет типа Германия,а вот с высотой,какой практичнее?Вот лично мне кажется,чем ниже опора,тем он глубже сядет в стакан и наоборот,чем выше,тем ниже будет его массивная часть,которая держит его в конусе стакана и будет сильнее болтанка(просто мнение). Интересуюсь на будущее.Мои стоят уже 4 года.Пробег за 70000.Нет у меня никаких стуков справа(и не хочется их обрести при замене),есть равномерный глухой звук при прохождении трещин и ям,как спереди,так и сзади.Хочу заранее быть вооружен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#73     Re: Замена опорников 22 май 2016, 22:34

Синхрон писал(а) :
на каком из трех,предложенных Валерием,нужно остановиться

Дима это зависит от состояния твоей чашки, так что ответа не дам.
Синхрон писал(а) :
есть равномерный глухой звук при прохождении трещин и ям,как спереди,так и сзади

А это я считаю одна из главных бед конструкции нашей подвески поперечный стык дороги обоими колесами проходит как удар - это жутко, но...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB