Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Отбойники на передних стойках     >>


Gefrost:
http://gaz9.ru

Ремонт газелей Москва http://gaz9.ru
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 11:06
#11     Re: Отбойники на передних стойках 23 янв 2014, 11:24

николай2011 писал(а) :
может кому пригодиться ,очень хорошие ,а главно отбойник не вылетает с пыльника номер 890420

Спасибо, записал на будущее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#12     Re: Отбойники на передних стойках 23 янв 2014, 11:40

по опыту могу сказать,что если пружина не работает (от старости просевшая) любые отбойники у меня разбивало. Однажды увидел "бочку" визуально приподнятый перед,спросил что да как,оказалось что под пружину чел. подложил резинки от классики (как бы удлинил пружину), Я себе в 2006 сделал и перед на 3см выше и забыл что такое пробой подвески( реально советую)
[ наверх ]  [ ссылка ]
TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#13     Re: Отбойники на передних стойках 23 янв 2014, 13:04

Я на десятошных год отьездил и их порвало!
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#14     Re: Отбойники на передних стойках 23 янв 2014, 21:20

Десятошные есть крепкие заводские, они светло-желтого цвета, можно ставить, ходят долго. мтоят рулей 200
Есть какойто кооператив, темно-коричневые полупрозрачные силиконовые - до первого сжатия, лопаются напополам. 40 р.
К заводским отбойникам прикупи пыльник стойки 10-й, вместе хорошая конструкция.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Валера:
Валерий

Краматорск, Украина
Сообщений: 200
Зарегистрирован:
19 май 2010, 12:15
#15     Re: Отбойники на передних стойках 24 янв 2014, 11:36

У меня тоже, как оказалось, еще от прошлого хозяина стояли отбойники и пыльники десяточные. У меня шесть лет простояли (пробег около 80 тысяч.). Этой осенью менял аммортизаторы и опять поставил десяточные. Кстати состояние у снятых отбойников было довольно неплохое. Я считаю большим плюсом что здесь пыльник в виде гофры и меньше грязи попадает на шток аммортизатора. У меня родные пыльники не стояли, но по моему они в виде стакана, а гофра только в спортподвеске и стоит довольно прилично.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#16     Re: Отбойники на передних стойках 26 янв 2014, 16:15

николай2011 писал(а):
может кому пригодиться ,очень хорошие ,а главно отбойник не вылетает с пыльника номер 890420 [img]http://[/img][img]http://[/img]ИзображениеИзображение

Николай сегодня снял свои:
Изображение
вот что с ними стало
Изображение
Очень похожи на ваши. Только нет ни одного номера и буквы! Внешний вид очень серьезный, по сравнению с тем что я купил- Meyle 100 412 0025
Предыдущие мне очень понравились своим мощным видом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: Отбойники на передних стойках 26 янв 2014, 19:16

Гофра эластогран + отбойник какой-то уже стоят 200 с лишним тысяч километров и ничего с ними не случилось. Единственное летом на больших кочках при маленькой скорости пыльники подсвистывают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#18     Re: Отбойники на передних стойках 27 янв 2014, 12:54

Александр1981 писал(а) :
Очень похожи на ваши. Только нет ни одного номера и буквы! Внешний вид очень серьезный, по сравнению с тем что я купил- Meyle 100 412 0025Предыдущие мне очень понравились своим мощным видом.
Саша у тебя может пружины слабенькие ,вот их и разбивает ,
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#19     Re: Отбойники на передних стойках 27 янв 2014, 13:26

Не знаю - не жаловался. Мы же не знаем сколько они простояли - предыдущий вроде их не трогал, а он три года отъездил. Перед ним кто ездил (тоже не далеко живет - в соседнем поселке) без толку спрашивать - и не вспомнит наверное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Отбойники на передних стойках 27 янв 2014, 13:54

Александр1981 писал(а) :
Не знаю - не жаловался.

А если на 50-60 бугор попадается - пробивает?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB