Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     крепления подрамника     >>


serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#11     крепления подрамника 17 май 2010, 20:16

Я когда подрамник,после замены сайлент-блоков прикручивал-один болт криво пошел,на 5 витков где-то закрутил,а дальше не идет.Вот и хочу резьбу в гайке попробовать восстановить!Не получиться,так буду другую нарезать.Поэтому и прошу,если,знаете ,какая там резьба,подскажите.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#12     крепления подрамника 17 май 2010, 21:27

Ну я бате доверяю а он бывший токарь сказал 10 шаг 1. Специально его будил спрашивал.
на лерке нечего не написано было. Попробую найти ее завтра и еще раз проверить. А с болтами аккуратно надо экзист уже не превезет, а найти аналоги у нас сложно если только у токаря.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#13     крепления подрамника 17 май 2010, 21:30

Quote (griz07rzn)
Попробую найти ее завтра и еще раз проверить.

Да, постарайся найти если не сложно. Когда сайленты буду менять, запасусь ей на всякий случай
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#14     крепления подрамника 18 май 2010, 19:16

А вот автодок обещает привезти, но по 225 руб и через 26 дней.

За штуку.

Добавлено (18.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Лерку я нашел, но она ржавая и надписей на ней не видно. Но увидев болт отец сразу сказал что 10 шаг один и подобрал эту лерку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#15     крепления подрамника 18 май 2010, 20:27

Ок, спасибо. в выходные наверно буду сайленты менять подрамника и рычагов, да еще заодно и втулки стабилизатора. И теперь такой вопрос появился: может еще что прикупить заранее для этих операций? Подскажите, может у кого был печальный опыт. Или поменять еще что-нибудь заодно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     крепления подрамника 18 май 2010, 20:36

Саня, про лерки могу сказать только одно - и М10 основная, и М10х1 тебе и дальше понадобятся, так что пойди и купи обе и не ....пудри ...себе мозги ( а также М6, М8, М12)!!!!!
А по поводу "Или поменять еще что-нибудь заодно?"
Семен Альтов на эту тему хорошо сказал в описаниях возрастов.... так вот на мой возраст..., "когда наклоняешься зашнуровать ботинок -думаешь, а что заодно еще можно сделать"!!!!!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#17     крепления подрамника 19 май 2010, 08:34

Quote (valerun)
"когда наклоняешься зашнуровать ботинок -думаешь, а что заодно еще можно сделать"!!!!

cheesygrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#18     крепления подрамника 19 май 2010, 09:42

Про болты. Когда один болт подрамника оторвало, на рынке купил 4 болта, за копейки (правда чуть длиннее, 90мм вместо 84мм... если не ошибаюсь). Причем они оказались намного тверже оригинальных. С какого таза эти болты продавец не сказал. Так что надо поискать))
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#19     крепления подрамника 19 май 2010, 15:22

Откручивал сегодня подрамник,так у меня болты м10-1,5.Прогнал гайку и все закрутилось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Рауан:
Рауан

Алматы, Казахстан.
Аватара пользователя
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
10 май 2010, 19:20
#20     крепления подрамника 21 май 2010, 15:22

Quote (ageS)
Оттягиваешь монтировкой подрамник и между ним и кузовом вставляеш оправку диаметром чуть больше с/б чтоб он туда проскочил . Убираем монтировку и выдавливаем съемником или зубилом и молотком выбиваем с/б.


Так я не понял, задний с/б сверху или снизу одевается? В другой теме пишеться что задний запрессовывается сверху подрамника, а передний снизу.Или я не прав? Скоро мне тоже надо будет поменять, все четыре с/б убитые, год назад ставил китайскую noname. сейчас купил FEBI. Скажите пожалуйста, если их менять без снятия с авто, без помощника я обойдусь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB