Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Про шаровые и развал     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#101     Re: Про шаровые и развал 23 мар 2013, 18:00

ты про мою ссылку Михаил? Лично я понимаю - что никак! что тогда регулировать? У тебя должно стоять что-нибудь одно с "пропилами"(как вы их называете) или как у Артема - все с "пропилами".
[ наверх ]  [ ссылка ]
AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#102     Re: Про шаровые и развал 23 мар 2013, 18:35

valerun писал(а) :
Коля, да не вопрос!!! Вот так понятнее? Ну, винт это первое, что попало под руку - можно подумать и сделать, что то получше!
Спасибо, Валера! Так понятно Изображение Только надо будет глянуть позволят ли отверстия рычага, в самой шаровой болты поперечно почти не люфтят. В противном случае что-то рассверливать.

Михаил, я тебя еще чуть запутаю. При покупке шаровой обращай внимание на диаметр конуса. На разборных стойках он 19мм, а на неразборных 17мм. Я в первый раз по незнанию взял не те, что нужно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#103     Re: Про шаровые и развал 23 мар 2013, 22:10

AUD1ST писал(а) :
Только надо будет глянуть позволят ли отверстия рычага, в самой шаровой болты поперечно почти не люфтят. В противном случае что-то рассверливать.

Коля, именно поэтому и М5, т.к. больше не лезет. А люфты там есть, если освобюодишь болты шаровой! Только сверлить НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Duboff:
Михаил

Майкоп
Аватара пользователя
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 21:34
#104     Re: Про шаровые и развал 24 мар 2013, 11:02

Александр1981 писал(а) :
У тебя должно стоять что-нибудь одно с "пропилами"(как вы их называете) или как у Артема - все с "пропилами"
Вот блин мне нравится!!!!Вы даже не узнали где у меня пропилы(на рычаге или на шаровой)а уже решили что
Dober писал(а) :
Правильно, и вот в соседней теме человек ищет муг без пропила,
ну с какого потолка вы это взяли?!!!
AUD1ST писал(а) :
Михаил, я тебя еще чуть запутаю. При покупке шаровой обращай внимание на диаметр конуса. На разборных стойках он 19мм, а на неразборных 17мм. Я в первый раз по незнанию взял не те, что нужно.
спасибо))это понятно))У меня на 17.... с пропилом на шаровой!!Пропил на рычаге отсутствует..теперь вопрос повторно может есть номерок шаровых MOOG))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#105     Re: Про шаровые и развал 24 мар 2013, 14:11

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=VO ... &caid=1106
[ наверх ]  [ ссылка ]
AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#106     Re: Про шаровые и развал 24 мар 2013, 17:47

А это правая:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=VO-BJ-3918
Кстати, там на фото в комплекте показана планка, однако, вместо нее они суют две шайбы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#107     Re: Про шаровые и развал 25 мар 2013, 08:50

AUD1ST писал(а) :
Михаил, я тебя еще чуть запутаю. При покупке шаровой обращай внимание на диаметр конуса. На разборных стойках он 19мм, а на неразборных 17мм. Я в первый раз по незнанию взял не те, что нужно.

Совсем не обязательно. У меня на первой бочке с не разборными стойками опоры на 19 были.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Duboff:
Михаил

Майкоп
Аватара пользователя
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 21:34
#108     Re: Про шаровые и развал 25 мар 2013, 14:03

Alex_Driv3r писал(а) :
Совсем не обязательно. У меня на первой бочке с не разборными стойками опоры на 19 были
ну ладно вам))AUD1ST говорит как должно быть...А у тебя,Саша до тебя кто-то побывал видимо :?:а у меня на 17 точно :)проверил))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#109     Re: Про шаровые и развал 15 апр 2013, 19:57

Менял сегодня ступичный подшипник, по ходу дела обнаружил убитую шаровую, решил поменять сразу обе и на развал. Так вот в магазине были шаровые Moog, и получается что прорезь есть и в шаровой Moog и в рычаге. А на старых шаровых прорезей не было. И я думаю такого разбега точно хватит для развала. И еще один нюанс был. На левой стороне шаровая была один в один по размеру Moog, а вот когда справа стал менять(кстати там еще нормальное состояние было) то правая шаровая оказалась короче новой, где то на сантиметр, так я же метки ставил когда старые снимал, и вот справа по метке не получилось, видать какой то китай справа стоял. А может и оригинал, теперь и не поймешь где что. Шаровая у нас стоит 450р.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#110     Re: Про шаровые и развал 17 апр 2013, 17:35

Поехал на развал сегодня, одна сторона отрегулировалась, а вот со второй косяк, с правой стороны не хватает прорези, развалщик посоветовал пропилить где то на 3мм шаровую, а не рычаг как здесь предлагали. Чем бы вот только это сделать... Ну и рулевые тяги конечно же не откручиваются :( и гайку надо на тягу одну приварить, а то говорит не за что цеплять ее, чтобы регулировать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB