Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Запчасти к мкпп АКМ     >>


Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#51     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 15:00

Артем,с тобой по скайпу можно связаться?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#52     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 15:02

Накатал на пол страницы и не сохранил :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#53     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 15:17

Оплатил кпп- будем ждать,а там вскрытие покажет.Насчет подшибника я не понял. Он на сайте выставлен по VAG а в реале другой? VAG и SKF это разные вещи?Если номер 012311220A по VAG то как он будет называится по SKF?На элкадсе пишет ШО ТАКАЯ ПОЧТА УЖЕ ЕСТЬ :cry:Я на всяк случай хотел иметь номера подшипников и сальников.На счет сальников-они точно одинаковые?(не направленные)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#54     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 16:02

Синхрон писал(а):
Артем,с тобой по скайпу можно связаться?

Скайпа нет сейчас да он и не нужен, писанина намного удобнее так весь мир работает при помощи общения через почтовые ящики к примеру иначе если все будут звонить друг другу ничего не получится.
VAG не делает подшипники так же как и АвтоВАЗ.
Подшипники да и многие другие детали делают различные производители и поставляют на конвейер вага в данном случае.
С завода частенько стоят подшипники ина, скф и тимкен. Других не видел.
Сальники одинаковые.

Чтоб написать номера всех подшипников и сальников это надо заходить на экзист и копировать сюда номера, может легче это смотреть самому в экзисте?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#55     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 16:13

А насчет того сайта - подшипник фуфлыжный?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#56     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 16:18

Синхрон писал(а):
А насчет того сайта - подшипник фуфлыжный?

Их не бывает фуфлыжных для вала вторичного, это подшипники специальные т.е. только для этих коробок ваговских, больше они никуда не ставятся, изготавливаются специально для этого вала.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#57     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 19:04

Он будет в размерах ваг но не SKF и не INNA а более дешевого производителя?Но лучше брать такие же как были ибо у всех производителей свой класс точности и можно уплыть с размерами?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#58     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 19:27

Dober писал(а) :
У логана расположение двигателя поперечное и нет гипоидной передачи так что в такой коробке можно ставить все что угодно что подходит по размерам. Точность исполнения не влияет ни на что в коробке без гипоида.

Ага,прям так и есть,какой нибудь Жипи Групп с классом точности 1000+ завоет сразу после установки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#59     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 20:35

Ясно.По сальникам, что лучше кортэко или сваг?Возле моего дома есть магаз .Сальник первичного вала 0123311113-есть корейский КИА-ХЬЕНДА за 150р. у них такой же. Брать, или типа лучше картеко или топран какой нибудь.Наконец меня жена зарегистрирывала на ELKATS.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#60     Re: Запчасти к мкпп АКМ 07 дек 2015, 21:13

Ребят, спасибо большое за ответы и советы.Так же, спасибо людям,которые отозвались с предложениями бу запчастей(Андрей Тула), ну и вообще всем ,кто нас читал.Очень многое я увидел и узнал. Оказывается в Нижнекамске на Химиков есть магазин по экзисту и я могу заказывать все тут.(и цены ничего) Но это еще не конец.Я вам еще надоем.Кстати Валерий,вы заходили на тот сайт?Вообщем ждем почту.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB