Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     С ужасной силой включаются передачи     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: С ужасной силой включаются передачи 19 янв 2014, 10:58

Jack2392 писал(а) :
когда выжимаю до конца сцепление - тогда под конец происходит маленький толчок и педаль на - см утапливается.

Жень, ты так и будешь рассказывать по кусочкам, открывая новые подробности???
С такими подробностями может быть проблема и с выжимным! Но сначала надо все проверить так.
Jack2392 писал(а) :
А где узнать об этой процедуре на наших авто по-подробнее???

Форум читать, тебе это очень полезно, не ленись, многое узнаешь!!! Прокачивать самое простое шприцем снизу вверх, т.е. от РЦС. А ход штока можно Увидеть поддомкратив левое переднее и забравшись под машину, а напарник нажмет на педаль.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jack2392:
Евгений

Калининград
Аватара пользователя
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 22:59
#12     Re: С ужасной силой включаются передачи 23 янв 2014, 14:58

valerun писал(а) :
С такими подробностями может быть проблема и с выжимным! Но сначала надо все проверить так.

Проверил систему - ничего не подтекает. Шток ходит отлично.
Куплю сегодня ремкомплект для рабочего цилиндра - на выходных буду ковыряться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: С ужасной силой включаются передачи 23 янв 2014, 15:49

Jack2392 писал(а) :
Куплю сегодня ремкомплект для рабочего цилиндра - на выходных буду ковыряться.

Стоп!!!
Жень, ты чё садо-мазо??? Ковыряться надо там, где не работает, а если шток ходит отлично (как ты это определил только напиши), то гидравлика тогда не причем!
Кстати, сейчас перечитал твой первый пост - а что за масло у тебя в коробке? Чистенькое - не показатель!!! Если там залита минералка, то до полного ее прогрева все так и должно быть!!! Если ты не знаешь, что там то я бы сменил его на штатное синтетика 75W90 и забыл бы об этом навсегда! Думаю, что предыдущий хозяин пожмотился, а ты брал машину, когда было тепло!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB