Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Звук при переключении     >>


Alovade:
Влад

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 19:52
#1     Звук при переключении 18 ноя 2013, 20:24

Здраствуйте, сегодня купил машину и заметил странный звук когда переключаешь коробку передач, скрежет какой то, и еще когда отпускаешь газ машину начинает потрясывать, от чего это может быть? Подскажите пожалуйста
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Звук при переключении 18 ноя 2013, 20:56

Надо прокачать сцепление или заменить неисправные цилиндры в его системе! Читай форум здесь все описано!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#3     Re: Звук при переключении 18 ноя 2013, 21:19

Надо прокачать сцепление или заменить неисправные цилиндры в его системе!........................
Ну ещё может Влад до этого ездил на новой машине и теперь ему кажется..я после восьмёрки сел на бочку кайф тишина!!!! А недавно сел на новую камрюху кайф тишина!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Звук при переключении 18 ноя 2013, 21:24

Macelroy писал(а) :
Надо прокачать сцепление или заменить неисправные цилиндры в его системе!........................

Юра, ты когда научишься цитировать????????????? :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alovade:
Влад

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 19:52
#5     Re: Звук при переключении 18 ноя 2013, 22:19

Спасибо за обьяснение, да виноват то что не стал по форуму смотреть, время мало было, придется машину знакомым отдавать и смотреть что там к чему, и еще вопрос не по теме но если не сложно можете ответить, сейчас стоит вазовский карб и двигатель не работает плавно т.е иногда звук утихает а потом снова работает громко, незнаю как это правильно называется наверно , возможно что эта проблема из-за вазовского карба ибо не хватает воздуха мотору?


Влад, из ПТС или с блока напиши тип двигателя! Так по другому никто ничего не подскажет! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#6     Re: Звук при переключении 18 ноя 2013, 23:25

Юра, ты когда научишься цитировать?????????????...................
Валерий извеняюсь но вы мне этот вопрос уже задавали.. Цитировать на форуме можно только с ОС Windows с других не получается.я в основном сижу со смарта или планшета.я уже писал в какойта теме исправить этот баг.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Re: Звук при переключении 19 ноя 2013, 10:11

Macelroy писал(а):
Юра, ты когда научишься цитировать?????????????...................
Валерий извеняюсь но вы мне этот вопрос уже задавали.. Цитировать на форуме можно только с ОС Windows с других не получается.я в основном сижу со смарта или планшета.я уже писал в какойта теме исправить этот баг.

Цитата с андроида.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB