Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     замена масла в мкпп     >>


serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#1     замена масла в мкпп 26 июл 2010, 12:33

всем привет проблема такова-сорвал грани на заливной пробке.сливная открутилась без проблем.теперь вот не знаю смогу ли залить масло?слить то смогу.может можно как нибудь другим путем залить его?нужны советы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
yoyon4ik:
Юрий Яковлев

Рязань
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
28 май 2010, 21:00
#2     замена масла в мкпп 26 июл 2010, 14:00

Поэтому люди советуют сначала заливную открутить, а потом сливать...
Если не слил - то купи новую пробку, и вперед
Если слил - то не завидут твоему гемору
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     замена масла в мкпп 26 июл 2010, 14:28

Грани свернулись из за того, что шестигранник к пробке плохо прижимал!!! Я так же сорвал... НО грани в глубине пробки еще существуют!!! Поэтому берешь хороший шестигранник с острым краем, забиваешь его плооотно в пробку, надеваешь трещотку с головкой и саму трещотку поджимаешь толстой доской так, чтобы шестигранник ни на мм не мог вылезти из пробки. Я так отвернул, потом купил новую пробку и все проблемы решились biggrin Еще можно к пробке приварить кусок шестигранника и будет наружный шестигранник...
Так что смертельного ничего нет! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#4     замена масла в мкпп 26 июл 2010, 22:45

спасибо я попробывал но ничего не вышло. я по колхозному с помощью молотка и зубила выкрутил.теперь надо новую пробку купить и все будет хорошо.кстати масла было всего 1.5литра и темное.теперь поезжу чуть и буду смотреть на предмет утечек.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex:
Александр Понамарёв

Александров
Аватара пользователя
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:22
#5     замена масла в мкпп 27 июл 2010, 22:07

У меня такая же байда была, так и не смо открутить, теперь заливаю масло через датчик спидомитра.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     замена масла в мкпп 27 июл 2010, 22:07

Ну и хорошо...выкрутил и здорово!!!
Дальше разберешься biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB