Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     непонятно гудит     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#21     Re: непонятно гудит 24 июл 2012, 11:46

В конечном итоге окажется что гудел задний чтупичный подшипник как обычно, коробас с одним вывешенным колесом не проверишь, шум сателлитов в таком случае перекроет все остальные косяки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#22     Re: непонятно гудит 24 июл 2012, 14:42

Dober писал(а) :
коробас с одним вывешенным колесом не проверишь, шум сателлитов в таком случае перекроет все остальные косяки.
Тём, смотря что в коробасе..., если помнишь мои приключения, то при вывешенном колесе шум сателлитов был детским лепетом, а на ходу было похоже на прогоревший глушак, только звук под нагрузкой появлялся (хотя и глушак тоже при подаче газа орет)!
[ наверх ]  [ ссылка ]
antosha56:
Антон

Оренбург, Степная Пальмира
Аватара пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 19:12
#23     Re: непонятно гудит 24 июл 2012, 15:38

не дождался я субботы, заехал к сервисмэнам знакомым, задрал машину, продемонстрировал, итог: умер шрус с правой стороны, кпп не при чём...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#24     Re: непонятно гудит 24 июл 2012, 15:46

Тогда с облегчением!!! :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     Re: непонятно гудит 24 июл 2012, 21:08

antosha56 писал(а) :
умер шрус с правой стороны, кпп не при чём...

Рад за тебя!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
antosha56:
Антон

Оренбург, Степная Пальмира
Аватара пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 19:12
#26     Re: непонятно гудит 26 июл 2012, 16:21

Поторопился я с выводами и заверениями сервисмэнов. Сегодня пораньше закончил работать и к спецу на подъемник. Подшипник дифференциала с правой стороны сдох. Кпп АКМ. Стоимость замены 10т.р без работы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#27     Re: непонятно гудит 26 июл 2012, 16:31

antosha56 писал(а) :
заехал к сервисмэнам знакомым, задрал машину, продемонстрировал, итог: умер шрус с правой сто
Это один сервисмен, а вот
antosha56 писал(а) :
и к спецу на подъемник. Подшипник дифференциала с правой стороны сдох
второй :D . Чесно говоря я бы не торопился, единственное что у них сходится, так это место.
Да и как он мог увидеть подшипник в коробке, он ведь там не один
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: непонятно гудит 26 июл 2012, 16:42

antosha56 писал(а) :
Стоимость замены 10т.р без работы.

А б/у Кпп стоит 12 тыс... вот и выбирай ;)
тебе сразу сказали, что ремонт КПП нерентабелен!!!
А по поводу твоих спецов....... да и ценник накрутят..... учти, что подшипники диффа (если это действительно они, в чем я очень сомневаюсь...) спокойно меняются без снятия кпп
Отсоедини привод от фланца и крутани тыщи на 2 - услышишь и дифференциал без ШРУСа!
[ наверх ]  [ ссылка ]
antosha56:
Антон

Оренбург, Степная Пальмира
Аватара пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 19:12
#29     Re: непонятно гудит 26 июл 2012, 18:20

nikell23 писал(а) :
. Чесно говоря я бы не торопился, единственное что у них сходится, так это место.Да и как он мог увидеть подшипник в коробке, он ведь там не один

вот второму я доверяю больше, он сам занимается ремонтом кпп. и его советом было не ремонтировать а менять целиком кпп
[ наверх ]  [ ссылка ]
antosha56:
Антон

Оренбург, Степная Пальмира
Аватара пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
30 апр 2012, 19:12
#30     Re: непонятно гудит 26 июл 2012, 18:24

valerun писал(а) :
А б/у Кпп стоит 12 тыс... вот и выбирай тебе сразу сказали, что ремонт КПП нерентабелен!!! А по поводу твоих спецов....... да и ценник накрутят..... учти, что подшипники диффа (если это действительно они, в чем я очень сомневаюсь...) спокойно меняются без снятия кпп

Валер 10 стоит кпп, лезть в коробку я даже не собираюсь и уж тем более ее ремонтировать, сам сделать не смогу а запчасти+ремонт всяко разно больше 10 т.р. стоит. А перекинуть кпп это я запросто, 2-3 часа работы с перерывами на чай.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB