audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Лязг при нажатии на газ
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=21&t=6326
Страница 1 из 1

Автор:  rJIaB6yX [ 17 июн 2012, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Лязг при нажатии на газ

Обнаружился вот такой вот симптом: едешь в накат всё норм, подезжаешь например к повороту, поворачиваешь, давишь на газульку, и происходит рывок с лязгающим звуком. Уже и думать забыл, а недавно колесо менял, машина стояла на передаче, и вот что обнаружил. Пока прикладываю усилие на срыв гайки, машина может проехать сантиметров 20 - 30, и только потом упрётся. ХЕЛП! Я встревожен!

Автор:  valerun [ 18 июн 2012, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лязг при нажатии на газ

rJIaB6yX писал(а) :
Пока прикладываю усилие на срыв гайки, машина может проехать сантиметров 20 - 30, и только потом упрётся. ХЕЛП! Я встревожен!

Ну про лязги не скажу... надо слушать, а про 20-30 см конечно многовато, но не смертельно пока.... Ты ведь в этот момент выбираешь все люфты и зазоры в диффере, а он как всегда без подшипников и посадок!!! Так что Совсем смертельного ничего нет я думаю!!! ;)

Автор:  rJIaB6yX [ 19 июн 2012, 01:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лязг при нажатии на газ

Ощущение огрооомного такого люфта в креплении двигателя и коробки. Больше длинны болтов =))))
Туда же наверное: завожу машину, если лежит что то на кастрюле - 100% оказывается на полу.
Подушки?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/