Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     кпп непонятный звук     >>


андрей 21:
Andrey

раменское
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
06 июл 2011, 16:39
#1     кпп непонятный звук 15 июн 2012, 10:35

Здравствуйте. Искал на форуме но ненашёл может плохо искал. Передачи включаются чётко, передачи не вылетают коробка работает на отлично. НО при движении накатом то есть еду допустим на четвёртой 90 и не выжимая сцепления начинаю притормаживать или просто бросаю газ появляется звук жи-жи-жи-жи-жи-жи. Если нажать на газ или выжать сцепление звук пропадает. Подскажите что это может быть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Санек1982:
sanek

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 июн 2012, 14:44
#2     Re: кпп непонятный звук 15 июн 2012, 10:52

а уровень масла в каробке?как.
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей 21:
Andrey

раменское
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
06 июл 2011, 16:39
#3     Re: кпп непонятный звук 15 июн 2012, 11:33

всё норм
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: кпп непонятный звук 15 июн 2012, 13:48

андрей 21 писал(а) :
еду допустим на четвёртой 90 и не выжимая сцепления начинаю притормаживать или просто бросаю газ появляется звук жи-жи-жи-жи-жи-жи. Если нажать на газ или выжать сцепление звук пропадает.

К сожалению, Андрей, это начало нехорошего дела!!! Это меняется зазор в Главной паре! А меняется он скорее всего из за износа конического подшипника в основном переднего, но потом и заднего! С этим звуком можно дооолго еще ездить, но в какой то момент придет и кирдык :( . Ремонтировать КПП не рентабельно, проще потом взять б/у.
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей 21:
Andrey

раменское
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
06 июл 2011, 16:39
#5     Re: кпп непонятный звук 17 июн 2012, 15:46

А не подскажите какая коробка подойдёт на мой автомобиль.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: кпп непонятный звук 17 июн 2012, 19:52

андрей 21 писал(а) :
А не подскажите какая коробка подойдёт на мой автомобиль.

Ну у нас с тобой машинки то по двигателю одинаковые. Родная у меня была АХС, а потом поменял на АКМ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей 21:
Andrey

раменское
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
06 июл 2011, 16:39
#7     Re: кпп непонятный звук 18 июн 2012, 05:50

Спасибо буду искать
[ наверх ]  [ ссылка ]
андрей 21:
Andrey

раменское
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
06 июл 2011, 16:39
#8     Re: кпп непонятный звук 18 июн 2012, 19:37

Народ лазил по интернету и наткнулся на Супротек присадка для кпп и движка. Может ли она помочь на время в моей проблеме. Может кто пользовался.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: кпп непонятный звук 18 июн 2012, 22:35

андрей 21 писал(а) :
Народ лазил по интернету и наткнулся на Супротек присадка для кпп и движка. Может ли она помочь на время в моей проблеме. Может кто пользовался.

АНдрюш........давай уж и на это я тебе отвечу!!! :D
Я за свою жизнь тоже на многие чудеса надеялся, НОООООО, все таки оказалось, что кроме своих рук НИКАКИХ чудес НЕТ!!!
Да, обещают, что все это ВМЕСТО капремонта!!! Хрена там!!! Это просто им денег на ИХ капремонт надо!!! :lol: :lol: :lol:
Я не утверждаю, что вся ХИМИЯ дурь, нет конечно... и разработчики масел работают и другие, НО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
Тебе сейчас всего 24, так вот запомни на последующие 84, что все чудеса В ТВОИХ РУКАХ!!!! Успехов тебе!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Cooller13:
Андрей

Вологда
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
17 авг 2011, 23:17
#10     Re: кпп непонятный звук 13 июл 2012, 23:39

Не хочется создавать отдельную тем. Подскажите, появился стук в мкпп 4ст на холодную с прогревом он пропадает.В чём может быть дело?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB