Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Как будто разучился трогаться     >>


kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#11     Re: Как будто разучился трогаться 17 июн 2011, 20:39

Здарова братья аудиводы!!
У меня сейчас на фольце теже признаки, что автора темы. На холодную со сцепой нет никаких проблем, а вот с часик по городу покатаешься и начинаются подергивания при трогании и переключении на вторую передачу! Уже присматриваюсь к комплекту сцепления, дорогой собака - 9000 и еще из комплекта говорят выжимной выкидывать надо и оригинальный покупать - 1500 р. Да еще не факт, что у меня сцепа виновата, там еще и маховик какой то демпферный, который стоит 25000р. Боюсь коробку скидывать!!
Пробег сейчас 258т.км., а на моей аудюхе было 450т.км как минимум и сцепа родная стояла и ее же обратно и поставил когда движек снимал. И проблем не было!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#12     Re: Как будто разучился трогаться 17 июн 2011, 22:13

vasiliy4 писал(а) :
Ден, тут на самом деле не во впрыске дело то... и начинается это именно тогда когда двигатель в пробках раскален до предела... пределом я называю в районе 95 градусов и когда горячее все что в районе капота... В остальных случаях такого не наоблюдается... да и машинка у меня тьфу тьфу тьфу ездить сейчас очень даже неплохо... ну плавают чутку обороты.

Ваня, я говорю о том что знаю, у тебя протерта дорожка пнд в районе хх, а это более ранние углы опережения зажигания когда мотор еще не набрал обороты, ему и так то тяжело толкать машину а тут еще уоз ему препятствует, отсюда потеря мощности и дерготня!!!! можешь конечно грешить на сцепление... как это в свое время делал я.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: Как будто разучился трогаться 18 июн 2011, 21:04

Еще можно обратить внимание на задние сайлентблоки подрамника.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bubkin:
Юрий Сергеев

Казахстан СКО
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
14 май 2010, 09:48
#14     Re: Как будто разучился трогаться 20 июн 2011, 07:22

Сайленты менел два месяца назад да и все подвеску перебрал Ну кто нибудь подскажет по диску сцепления на сколько диаметр диска у B4 2.0 (моно) 210мм?. или сколько? подойдет от 2,0 ко мне?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#15     Re: Как будто разучился трогаться 20 июн 2011, 22:22

Хорошо Ден, спорить не буду... со следующей зарплаты буду брать ПНД эмулятор от виннерса... или как там его.... А там то и посмотрим уж..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#16     Re: Как будто разучился трогаться 20 июн 2011, 22:31

vasiliy4 писал(а) :
орошо Ден, спорить не буду... со следующей зарплаты буду брать ПНД эмулятор от виннерса... или как там его.... А там то и посмотрим уж..

Ваня, делай как считаешь нужным.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: Как будто разучился трогаться 21 июн 2011, 13:07

Bubkin писал(а):
Сайленты менел два месяца назад да и все подвеску перебрал Ну кто нибудь подскажет по диску сцепления на сколько диаметр диска у B4 2.0 (моно) 210мм?. или сколько? подойдет от 2,0 ко мне?

Наврятли в диске проблема, помимо диска есть подушки двигателя, в частности правая, шрусы (люфты в них) и подушка кпп. Трансмиссия на этих авто очень неплохая и просто так дерготня не появится, корзины отличные, на оригинальных дисках по 250 пробега можно пройти (что новым авто не дано).
[ наверх ]  [ ссылка ]
lexus:
Алексей Степанов

Брянск
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 10:50
#18     Re: Как будто разучился трогаться 01 авг 2012, 18:00

Так кто небудь решил эту проблему? Такая же ерунда уже 2 года, зимой проблем нет, ну как жара невозможно ездить, утром выходишь все хорошо плавненько и мягко, до этого менял диск сцепления и выжимной. думаю вот по настройке сцепления, было как то один раз что педаль была очень высоко, и сцепление чуть пробуксовывало( за тем и полез менять диск сцепления ставил VALEO когда разобрал все оказалось норм, далее глянул на педаль что она очень высоко тут то все и понял)), вот думаю поднять ее опять и попробовать, и еще грешу на главный цилиндр сцепления....у кого какие соображения?? а то думаю на юг ехать, как то страшновато
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#19     Re: Как будто разучился трогаться 01 авг 2012, 21:55

Я решил проблему как-то странно для себя самого, поменял рычаги с сайлентами в сборе, сделал сход развал, и поменял резину с лысого мишлена на бриджстоун. Проблема с дергатней исчезла, даже как-то странно. Такое ощущение что исчезла с заменой резины.
[ наверх ]  [ ссылка ]
lexus:
Алексей Степанов

Брянск
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 10:50
#20     Re: Как будто разучился трогаться 02 авг 2012, 06:50

резину менял, подвеску всю перебрал, так что не вариант да и как связать то что это происходит только на горячию, утром то все отлично...буду сегодня поднимать педаль на сантиметр попробую что выйдет, мож это даст плавность хода на летний период
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB