Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ПОТЁК САЛЬНИК ПРИВОДА НА КПП!!!!!!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#41     Re: ПОТЁК САЛЬНИК ПРИВОДА НА КПП!!!!!! 25 июн 2012, 16:12

NEXTSERG писал(а) :
а про какую ласту( из комментария25kostik ) велась речь немного раньше

Это дюралевая теплозащита вокруг правого внутреннего ШРУСа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
_Ultra_:
Гарник Агузумцян

Ростов-на-Дону
Сообщений: 160
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:25
#42     глубина запресовки сальника фланца 19 сен 2012, 09:51

Добрый день!, фуууух давно не заходил к Вам! но вот пришлось!, подскажите все таки какая глубина запресовки сальника? просто мои были запресованны буквально 1 мм после фаски, а 25kostik: запресовывал до проточки а это 10мм от края крышки. подскажите как правильно?
2. снимали с тестем коробку чтобы отмыть и поменять сальник кулисы, ну конечно же по совету тестя сдернул оба фланца... я так понимаю что при переноске до места мойки и обратно - саттелиты сместились да? это точно? и как их вернуть наместо? можно описать процедуру?
СПАСИБО!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#43     Re: ПОТЁК САЛЬНИК ПРИВОДА НА КПП!!!!!! 19 сен 2012, 13:39

_Ultra_ писал(а) :
мои были запресованны буквально 1 мм после фаски, а 25kostik: запресовывал до проточки а это 10мм от края крышки. подскажите как правильно? 2. снимали с тестем коробку чтобы отмыть и поменять сальник кулисы, ну конечно же по совету тестя сдернул оба фланца... я так понимаю что при переноске до места мойки и обратно - саттелиты сместились да? это точно? и как их вернуть наместо? можно описать процедуру?

Лично я бы сместил от своей бывшей установки миллиметров на 3-5, чтобы перейти на другое место шейки фланца. Если шейка идеальная, то можно ставить, как стояло! (у меня стоят тоже вровень или 1 мм внутрь).
С саттелитами просто проворачивай и смотри в отверстие - увидишь когда он подойдет, разверни его отверстием к фланцу и вставляй! Вот так это выгладит внутри. Как видишь им там деваться некуда, так что ищи положение, чтобы загнать в шлицы!



 Вложения:
P1260016 01.jpg
P1260016 01.jpg [ 228.48 КБ | Просмотров: 3299 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
_Ultra_:
Гарник Агузумцян

Ростов-на-Дону
Сообщений: 160
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:25
#44     Re: ПОТЁК САЛЬНИК ПРИВОДА НА КПП!!!!!! 19 сен 2012, 16:09

Спасибо Валерий!!!!!!! надеюсь сегодня свой автомобиль поставлю на колеса:)
[ наверх ]  [ ссылка ]
serega_special:
Сергей

Вологда
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:31
#45     Re: ПОТЁК САЛЬНИК ПРИВОДА НА КПП!!!!!! 12 окт 2012, 23:39

При замене сальника штока переключения передач будьте аккуратны!Мне умелец один поменял-вал очень легко царапается,теперь стало гораздо хуже,чем когда сальник мокрил (((
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB