Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Пропало давление масла! требуется помощь!     >>


Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#11     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 25 июл 2016, 21:44

Dober писал(а) :
может ты прокладку гбц на герметик посадил и теперь канал забило им и гбц без давления осталась.

Я похож на Дебила последнего?
Dober писал(а) :
Никто же не видел как собирали мотор.

Я видел! я вообще к такому отношусь кропотливо, чтобы не соринки, не пылинки внутрь не попало!
Dober писал(а) :
Втулки промвала к примеру не менял уже косяк. Может втулка развалилась какая и давление все теряется.

Сегодня скрутил все датчики на маслянном кронштейне! и крутил стартером, пока не сел аккомулятор. Результату ноль не грама масла! если бы втулки развалились, думаю была бы вибрация, и ремень бы слезал с шестерни постоянно.
Немного не правильно я сказал про циркуляцию масла. с маслонасоса идёт в кронштейн в маслофильтр, а затем уже идёт мимо датчиков, и дальше в блок!
Dober писал(а) :
Я вот знаю куда и как масло идет

Если ты знаешь то почему мне не скажешь?
Я ещё раз повторяю для тех кто меня не понял! Я после капиталки проехал 15 тыс км. если бы я не правельно что то поставил, за 15 тыс км я бы уехабал весь мотор, и поршня бы болтались бы в цилиндрах как коломинка в матке! :) :D
Dober писал(а) :
Может оба насоса используемые тобой неисправные

Почему ты так решил?
Dober писал(а) :
о давлении есть оно или нет.

надеюсь я ответил на твой вопрос :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#12     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 25 июл 2016, 21:47

Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 25 июл 2016, 22:46

Тарас, ну чё ты как дитя... ответил-не ответил.... тебе же хотят помочь, а ты инфу скрываешь!!! :D
Я тоже ничего не понял!!!
В итоге (как я понял) масла в [bgcolor=rgb(246, 246, 246)]масляном кронштейне вообще нет? Значит насосы твои не качают!!! Но не всегда они не качают из за того, что сломаны, а просто забрать масло не могут!!! Часто не обращают внимания на соединение, где стоит уплотнительное кольцо 19 и насос крутится и сосет воздух, т.к. это место выше уровня масла - проверяй, а если цело, бери свой насос, опускай заборник в масло и крути дрелью - должен качать, затыкай выход пальцем хоть, почувствуешь давление дает или нет!!! [/bgcolor]
[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Только оденься соответственно, я не знаю какой у тебя палец и сколько он держит! [/bgcolor] ;)

Да, изображение у меня не открывается - это только у меня?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#14     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 06:06

valerun писал(а) :
В итоге (как я понял) масла в масляном кронштейне вообще нет?

Да так точно нет! :)
valerun писал(а) :
Значит насосы твои не качают!!!

Качает! как он может не качать? Я же его проверял! :)
valerun писал(а) :
уплотнительное кольцо 19

Старое колечко выкинул нафиг))) Взял новое маслостойкое! при сборке маслонасоса его туде поставил :)
Сегодня сниму масленный фильтр и попробую пару раз крутнуть двигателем - все равно он должен крутить масло насос через трамблёр :) и если и от туда не пойдёт масло. то пойду дальше снимать кронштейн, Опять поддон, подрамник опускать, кронштейн крепления двигателя с коробкой :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#15     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 10:11

Клапан обратный посмотри в кронштейне масляного фильтра
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#16     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 10:22

Daen2o писал(а):
Dober писал(а) :
может ты прокладку гбц на герметик посадил и теперь канал забило им и гбц без давления осталась.

Я похож на Дебила последнего?

Ну масла то ты наливаешь зачем то в фильтр при его замене.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#17     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 11:56

Dober писал(а) :
Ну масла то ты наливаешь зачем то в фильтр при его замене.

Юморист блин :D
Так много кто делает :) и будут делать :) тема известная на многих форумах :)Я дак вот говорю что у меня был раньше фольц пассат б2 аналог ауди 80 б2. так вот масло мы в фильтр постоянно наливали по самый верх, и никогда проблем не было. :) :D а про клапан..... Он где там находится? и каким образом его осмотреть? он выкручивается или же как и что?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#18     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 15:24

У меня нет клапана так что я не знаю где он там стоит а у тебя на абк есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Daen2o:
Тарас

Киров
Сообщений: 117
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 19:42
#19     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 21:16

Итак продолжим)) снял сегодня маслянный фильтр! вылил с него остатки через сетку(процедил) какие то ошмётки на сетке остались... покрутил двигателем без маслянного фильтра, давление не даёт! его нет! дальше снял кронштейн маслянный. скрутил все датчики с него. отложил в сторону. отец зажимал отверстие в блоке идущее с маслонасоса, давление есть при кручении в холостую!. нашёл в кронштейне клапан, он там очень очень малюсенький! :shock: :) промыл кронштейн в соляре, потом в бензине. щас ещё попробую сжатым воздухом дунуть! :) за одно , оказалось просится под замену маслоохладитель со всеми прокладками)))в блоке отверстий много (там где был скручен кронштейн. 2 из них я так понимаю служат чтобы масло лишнее сливалось. а 1 отверстие идёт дальше в блок на КВ и т.д! :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Пропало давление масла! требуется помощь! 26 июл 2016, 22:00

Daen2o писал(а) :
нашёл в кронштейне клапан, он там очень очень малюсенький! промыл кронштейн в соляре, потом в бензине. щас ещё попробую сжатым воздухом дунуть! за одно , оказалось просится под замену маслоохладитель со всеми прокладками)))в блоке отверстий много (там где был скручен кронштейн. 2 из них я так понимаю служат чтобы масло лишнее сливалось. а 1 отверстие идёт дальше в блок на КВ и т.д!

Ну вот видишь, многое узнал :D, а чего писунами меряться то!!! Надо и слушать, и проверять!!! ;)
Да, еще раз проматеришься (я все понимаю...., но НЕ ПОЛОЖЕНО!!!) получишь по шапке!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB