Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     думаю что гидрокомпенстор но не уверен     >>


zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#11     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 19 июл 2016, 12:45

Ну так и всё таки что это может быть такое, при замене грм ремня шума стало меньше на много но шкребёт всёравно
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#12     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 19 июл 2016, 16:01

Тебе говорили кожухи
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#13     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 19 июл 2016, 22:42

У меня когда была проблема с втулками промвала(я их при замене забивал большой головкой и чуть деформирывал,вал крутился туго ,думал притрется.Собрал.Завел.Не притерлось).на холодную стоял металлический треск или скрежет и был он в такт оборотам шкива промвала(ставил метку краской и получалось : тресь,тресь,тресь......)Прогревался и тишина.Выточил оправки.Забил новые втулки и нормуль.
К чему я все это:если у тебя проблема во втулках,то изменив натяжку ремня,(наверное ослабив его при замене)могла измениться нагрузка на вал и с ней звук.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#14     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 19 июл 2016, 23:51

Пластиковая защита нижняя скрежет по ремню. НИЖНЯЯ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#15     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 22 июл 2016, 12:33

ребят что то поинетерснее придумать нельзя или я на дибила похож ?

на малых оборотах скрепит на больших нету нечё, по вашей логике то оно свистеть должно когда едишь 80 а на 100 ваще самолёт на взлётке

и да про кожухи я снимал их и проверял всё это дело скажу вам по секрету что это не кожухи
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 22 июл 2016, 14:12

zuna31050 писал(а) :
или я на дибила похож ?

Леш, а здесь все тогда дебилы! Я лично тоже год искал и кожухи наружные гнул, а оказался, как и у многих нижний внутренний его просто так не проверишь. Твой звук правда гораздо выше и не очень на кожух похож, у них глухие звуки..., поэтому могут вкладыши промвала износиться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 22 июл 2016, 19:05

zuna31050 писал(а):
ребят что то поинетерснее придумать нельзя или я на дибила похож ?

на малых оборотах скрепит на больших нету нечё, по вашей логике то оно свистеть должно когда едишь 80 а на 100 ваще самолёт на взлётке

и да про кожухи я снимал их и проверял всё это дело скажу вам по секрету что это не кожухи

Думаю когда нижний кожух поменяешь вспомнишь свое предположение.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#18     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 25 июл 2016, 12:10

+1 за нижний кожух. Снимишь - увидишь следы где протёрлось. Кожух пластмассовый и деформируется от старости и температуры.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#19     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 25 июл 2016, 19:35

Можно еще покататься пока вот так не получится
viewtopic.php?f=20&t=5322
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#20     Re: думаю что гидрокомпенстор но не уверен 26 июл 2016, 12:51

ну господа спешу вас огорчить что снимали мы кожухи в 5тый раз и всё без изменений, кароче говоря буду менять пром вал, заезжал на сто слушали они наушниками и нечё мне не сказали, думал тут что то подскажут но тут тож нечё некто не подсказал, по поводу кожухов так воткнул новые свиста стало меньше намного но всё равно что то шкрябается,


и всётаки кто мне скажет за что отвечает пром вал, какова его функция кроме зажигания, ато когда грм меняли клоуны вообще сказали что это ленивец какой-то, когда сняли крышку трамблёра я долго смеялся с умельцев, но не суть кто читал тему с начала тот поймёт у меня проблема с подачей масла на ГИДРОКОМПЕНСАТОР пром вал к этому отношение может иметь? ато цокает пока машина не нагреется, нагрелась гидрик перестаёт цокать а крип начинается но уже слава богу потише стало, ато раньше свистело так что мою машину узнавали за 10км!!


итак господа форумчани жду конкретно ответа а не предположение!! спс за понимание
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB