Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Все о них бедовых(гидрокомпенсаторы)     >>


Данил90:
данил

Кувандык
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 16:46
#1     Все о них бедовых(гидрокомпенсаторы) 13 июл 2015, 21:40

Дошли таки руки, до моего мотора который из-за гидриков звучал как дизель, решил разобрать помыть, немного топлива для себя и спустя одну бессонную ночь гидрокомпенсаторы были промыты и поставленны на свои места, и при первом запуске обнаружилось что проблема не ушла, опять разобрав гидрики обнаружил при более тщательном рассмотрении что есть выработка на месте где встаёт шарик клапан, решил попробывать пройти сверлом, но результата это не дало всё-таки немцы на советь метал подобрали, решил разориться и купить новые так как живу в маленьком городе они оказались под заказ и ждать их 2 недели, решил поколхозить поехал по магазинам и узнал таки что на мой двигатель один в один встают гидрики от газели и фирма тоже оказалась не Российская, надеюсь может кому и пригодиться эта тема, любителей оригинала прошу сильно не ругать так как как оказалось что фирма Ina продают в магазинах ауди по завышенной цене.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Все о них бедовых(гидрокомпенсаторы) 14 июл 2015, 09:28

Думаю ты зря потратил деньги на гидрики от газели. Вообще если правильно рассуждать то никаких гидриков от газели не существует. Гидрокомпенсатор рассчитан на определенное усилие, высоту и вес так что просто установить подходящий по размеру гидрик это неправильно. Есть номер гидрика по каталогу который соответствует определенному мотору и другого гидрика там быть не должно.
Даже у газели гидрики разные бывают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#3     Re: Все о них бедовых(гидрокомпенсаторы) 18 июл 2015, 08:57

Артем, покупают наши АУДюшные гидрики и ставят на газели. Друг у меня спрашивал, говорит его знакомый поставил и все отлично, вот и он захотел. Значит они подходят.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#4     Re: Все о них бедовых(гидрокомпенсаторы) 18 июл 2015, 11:44

они подходят,но газелевские почему то ходят недолго
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB