Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Двигатель.     >>


RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#191     Re: Двигатель. 30 июн 2015, 09:44

:shock: стесняюсь спросить деда: а бензонасос-то к заглавным буквам какое отношение имеет ?
а по теме " тянет, потянет-вытянуть не может" сто процентов бензонасос!у меня на двух впрысковых так было.на одной он при проверке вне бака рынками канал а второй производительность снизилась от заявленной.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#192     Re: Двигатель. 30 июн 2015, 12:15

RUS 94 писал(а) :
стесняюсь спросить деда: а бензонасос-то к заглавным буквам какое отношение имеет ?

Начинается...... , а то ты не знаешь, что заглавными сообщение не пишется - это как орешь на всех!!!
20 человек на форуме, а я должен прописные истины объяснять??? Ладно бы новенький не понимает или не знает, а уж старики то!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#193     Re: Двигатель. 30 июн 2015, 12:41

:( а чего сразу старики-то? если внучка родилась значит зубы все выспались, песчаный шлейф при движении и маразм!
ну орёт и орёт, время-то какое?19.09!ночь почти! вдруг, думает, старые пердуны все дремлют перед выключеным Телеком-разбудить хоть!))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#194     Re: Двигатель. 30 июн 2015, 13:11

:lol: :lol: :lol:
а по теме +100 за проверку давления,или же электрика парит
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#195     Re: Двигатель. 01 июл 2015, 10:06

Валера, приношу свои не просто глубокие, а глубочайшие извинения за маленькие такие буковки. Просто это уже ...... Уже ну усё. Вот мне посоветовали и сам немного почитал, попробовать проверить или заменить датчик детонации. Тут сын чтто мне говорит - папа помнишь что когда покупали машину, Дима сказал что выделывается ДД. Я не помню, возможно он ему сказал???? То что это не бензонасос однозначно, так как она и на газе тоже самое делает. Утром летит как ракета, а прогреется все....... Попробую сегодня разобраться с этим ДД. Время нет, огород, дом, работа, по ночам когда никто не мешает книги творю. Вернее уже сделал. Сейчас попробую еще и его заменить. Вот только (вроде лежит рабочий) ДД с 6 целиндрового подойдет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#196     Re: Двигатель. 02 июл 2015, 10:18

Так как нет динамометрического ключа, поехал менять к товарищу, который его имеет. Предварительно зазъединил свой. Разницы в поведении авто не увидел. Думаю поставлю и все будет отлично. Поставил и все как было так и осталось. Но вот утром сейчас проехал, замечаний нет, все отлично. Ну и на том так было с утра. Почему так??? Конкретоно это выглядит так до сбоя двигателя - Утром завел и поехал, можно пройти и 5 и 10 и 15 км, двигатель понятное дело уже горячий и все нормально. Но в какой то момент начинает давать сбои, поддергивание пошли. Что это может быть? Это какой то датчик. Но какой? Уже и на ЛЗ говорят может так чудить. Кароче ..................
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#197     Re: Двигатель. 02 июл 2015, 11:28

Что то с электрикой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#198     Re: Двигатель. 11 июл 2015, 21:14

Такой вопрос. Н может на работу двигателя влиять заслонка горячий\холодный воздух? Вот что то вспомнил сейчас. После того как взял машину, там заслонка была зафиксирована в одном положении. Поступал постоянно горячий воздух. Я ее расстопорил, поставил шланги. Но как поставил не знаю, правильно или нет и еще, почему она была застопорена???? Вероятно то что вакуумник не работал? И вот не помню что стало с того момента с машиной? Стала дергаться или нет? Давно это было и давно троит. Может из за этого троить и придерживать за зад?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#199     Re: Двигатель. 12 июл 2015, 09:36

Нет, Владимир,заслонка не может так влиять. Согласен с Артёмом что-то с электрикой.
Под подозрением ВВ провода, крышка трамблера, датчик холла. Ну и тот самый пресловутый грм... надеюсь болт шестеренки ты посадил на резьбовой клей?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#200     Re: Двигатель. 14 июл 2015, 16:06

Денис, все что ты перечислил, проверено, заменено. Метки стоят четко по меткам. Да с болтом все нормально, его изначально не затягивали. Ребята, не поверите, не могу ничего придумать. Проще говоря, через минут 15 езды начинает подтраивать. Пока двигатель холодный все нормально. Нагреется подтраиваивает. Компрессия 12,5. Пока не троит машина птица. И вот на бензине подтраивает еле ощущается, практически не заметно. Но мне надо найти причину, потому что при работе на газе троит ужасно. Какой то датчик думаю, но какой? ЛЗ не может так влиять? Попробовать защиту снять с наконечников.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB