Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     медленно набирает обороты     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: медленно набирает обороты 16 апр 2014, 22:05

Олег, чувствую я, что у тебя подход то неправильный к твоей машине!!! У тебя мех. впрыск!!!!!!!!!!!!!
Это тебе не карбюратор. Поэтому то что бензонасос льет - это еще не все, там давление должно быть мама не горюй!!!
Почитай ка про мех впрыски
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=299589
а про метки ГРМ у нас в ФАКе есть
http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=39&t=1642
Ну, а когда самообразование пройдет - дальше ребята помогут... я то на карбе и впрысками из принципа не занимаюсь!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#12     Re: медленно набирает обороты 17 апр 2014, 08:33

Astor писал(а) :
только температура 90 - все вообще ехать не хочет

Похоже на забитый катализатор,вот только есть ли он у тебя?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#13     Re: медленно набирает обороты 17 апр 2014, 14:46

вот это под номером 2? есть, а при каких условиях он забивается?
СкачатьShot0.jpg
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#14     Re: медленно набирает обороты 17 апр 2014, 15:40

Astor писал(а) :
а при каких условиях он забивается?

От плохого бензина, пропусков в зажигании,наличия масла в выхлопе, в общем от перегрева.
Мой в прошлом году просто от старости сдох.Соты не оплавились, но трубу закупорила какая-то "вата с блестками", которая видимо исполняла роль теплоизолятора.
Проверить просто - нужно на трубку забора СО надеть шланг с манометром, я использовал ножной насос для накачки шин. При перегазовках манометр показывал давление в 2 очка 8) ,а должно быть не более 0.3
[ наверх ]  [ ссылка ]
Astor:
Олег

Красный Кут
Аватара пользователя
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 май 2012, 19:48
#15     Re: медленно набирает обороты 19 апр 2014, 10:38

выставил трамблер по метке, все остальные метки совпадали, завел и увидел, что обороты под 3000 на холостом ходу, сделал обеднение смеси и стало все нормально. Получается причина была в том, что двигатель просто заливало, наверное...
по крайней мере сейчас все нормально. А еще вот эта бочка сразу после коллектора в выхлопной системе, не знаю как она называется, имела какой-то писюн с резьбой, на который была накручена заглушка, так вот я хотел ее открутить и отламал вообще. теперь оттуда выходит выхлопной газ, может и это помогло.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB