Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вопрос по термостату ???     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#101     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 15:16

plumbum писал(а) :
Я ещё про термос спрашивал.


Vyacheslav1986 писал(а) :
Термостат купил "Wahler"
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#102     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 15:39

Валера, мне номер интересен. Именно в нем информация о параметрах.. А производитель уже второе дело, здесь только качество. И то не 100%. Сам понимаешь, как повезёт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vyacheslav1986:
Слава

Киев
Сообщений: 150
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 11:44
#103     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 16:36

Отвлекают постоянно,вот и что успею написать.
Термостат купил Wahler 4256.87D50 (в комплекте две резиновые прокладки,одна плоская,а другая закругленная со всех сторон.И есть еще прокладка вроде как из бумаги,большая такая.Я так понимаю,что ее под корпус надо подложить внутри которого термостат установлен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#104     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 17:07

Vyacheslav1986 писал(а) :
Я так понимаю,что ее под корпус надо подложить внутри которого термостат установлен.

Нет, не так - когда свой снимешь, то увидишь, что там одна круглая стоит - это комплект для разных вариантов установок!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#105     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 18:21

Главное не перепутай при установке - сперва термос, потом резинка. Не наоборот !!! И дужку термоса перпендикулярно двигателю ставь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#106     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 18:26

Термос нужно установить чтоб перемычка не мешала потоку жидкости.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#107     Re: Вопрос по термостату ??? 04 янв 2014, 21:23

Dober писал(а) :
Термос нужно установить чтоб перемычка не мешала потоку жидкости.
Так это и будет перпендикулярно движку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vyacheslav1986:
Слава

Киев
Сообщений: 150
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 11:44
#108     Re: Вопрос по термостату ??? 05 янв 2014, 03:15

Спасибо Вам мужики,что помогаете!!!Особенно,что так подробно и доходчиво все разъяснить можете.Сразу поняли с каким дилетантом приходится общаться.Но все приходит со временем.

p.s. с перпендикуляром и перемычкой это Вы точно подметили в моем :shock: случае.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#109     Re: Вопрос по термостату ??? 05 янв 2014, 07:34

Сначала датчик поменяй и посмотри какую температуру будет показывать с новым датчиком.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vyacheslav1986:
Слава

Киев
Сообщений: 150
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 11:44
#110     Re: Вопрос по термостату ??? 08 янв 2014, 22:24

Всем добрый вечер!
Преклоняюсь перед людьми которые умеют менять термостат за 10мин.у меня ушло 3 дня.Немецкий ключ со сменными головками сломался.Дед сосед по гаражу приварил к головке на 13 металлический стержень с ручной под две руки.Крутил день.Ни в какую.пробовал на горячий движок,аналогично.Пригласил товарища,крутили в четыре руки.Ключ и в этом случае обломался в месте пайки.Запаяли намертво.Вчера вечером болты поддались.Душ антифриза принял.О неприятных моментах не думаю.Опыт.И самое главное Я ЕГО ПОМЕНЯЛ.При тщательном обследовании подкапотного пространства замечено много нюансов.Провода ВВ не правильно были подключены.Датчики,что на тройнике оказались все родные(есть маркировка 89 год)Датчик подогрева впускного коллектора на тройнике проеден до основание по непонятным причинам.Уверен,что и все остальные окажутся такими же.
Вопрос по антифризу.Сколько его туда нужно залить?По бачку ориентироваться нет возможности.Видно от времени он стал не прозрачный.Снимал,мыл его,результат аналогичный.Влил на глаз 5.5л.
Обнаружил,что не работает система подачи воздуха на корпусе воздушного фильтра ЗИМА/ЛЕТО.Подскажите лучше в карбюратор подавать воздух на прямую по гофре(которая идет от фары)холодный воздух или подавать постоянно горячий по гофре,что идет от коллектора(что внизу двигателя с противоположной стороны термостата) ???
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB