audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

двух контактный датчик давления масла
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=20&t=8334
Страница 1 из 1

Автор:  Ivan Primus [ 14 ноя 2013, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  двух контактный датчик давления масла

Заменил проводку практически полностью,остались только жгуты на заднюю оптику .Всё работает за исключением датчика давления масла.На "доноре" стоял двух контактный,я его и поставил.И сейчас запускаешь двигатель пищит зуммер и горит лампа на приборке. схему на этот датчик найти не могу .В инете схемы для двух датчиков-не стыкуются с новой проводкой. Залез на сайт производителя ,там схема этого датчика и в ней он нормально замкнутый (мембранный что ли?). прозванивал -обе клемы звонятся на корпус.по идее датчику конец.НО при отключении датчика и допов всё равно- ЗУММЕР.!!! Кто нибудь сталкивался с этой бедой?


Примус и есть примус!!! Ты почему сюда пишешб то??? Еще раз увижу и просто забаню нафиг!!! Ну неужели буковки не прочитать - ПРО САЙТ???!!! Очень злой Модер!!!
Изображение

Автор:  Vitos89 [ 15 ноя 2013, 05:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: двух контактный датчик давления масла

Этот датчик под дополнительные приборы.тебе нужен одноконтактный.


Виталя, а тебе не просто ЗАМЕЧАНИЕ, а ........ :twisted: :twisted: :twisted:
Нефиг отвечать там где это вообще не положено!!! Добреньким быть просто, а ты попробуй помогать соблюдать порядок!!!!!!!!!!!!! Неужели вы не понимаете, что такими своими ответами вы подрываете порядок и склоняете к ПОФИГИЗМУ?????? Негодующий Модер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/