Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО     >>


MrRomol67:
MrRomol67- Олег

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:57
#11     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 21 дек 2013, 16:50

У меня такой же шелест, решил не париться-меняю двигло на контрактный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Вован 02:
Владимир

Саранск
Аватара пользователя
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 12:37
#12     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 21 дек 2013, 17:40

Ты таки не отписался о состоянии нижнего кожуха нет ли на нем потертостей. может это он. Если после замены ремня звук пропадал а потом вновь появился то скорее всего что то в районе ремня грм.
[ наверх ]  [ ссылка ]
YMka:
Александр

Сургут
Аватара пользователя
Сообщений: 319
Зарегистрирован:
14 мар 2011, 19:46
#13     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 26 мар 2014, 18:42

Забыл я про эту тему)
Я просто так сказать забил на этот стук. Скорей всего это просто ремень бьется иногда об нижний кожух.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ДёТа:
денис

Смоленск
Аватара пользователя
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
21 дек 2013, 19:15
#14     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 20 май 2014, 18:42

ремень правильно натяни, и биться об кожуха не будет :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 20 май 2014, 22:17

ДёТа писал(а) :
ремень правильно натяни, и биться об кожуха не будет

Вряд ли это поможет - надо менять нижний кожух, он от времени изгибается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#16     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 20 май 2014, 23:07

Цитата:
Вряд ли это поможет - надо менять нижний кожух, он от времени изгибается.

Ну, покрайней мере, стоит снять кожух и проверить есть ли звук. Да и если задевало - видно на кожухе будет. Можно совместить со сменой антифриза и заодно снять радиатор. А то погнёшь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#17     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 21 май 2014, 10:19

zonych писал(а) :
заодно снять радиатор. А то погнёшь.

Ну, не знаю... я радиатор на шлангах просто поднимаю и доску подкладываю и он совсем не мешает!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#18     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 15 июл 2014, 00:23

На днях маялся с похожей проблемой. У пластмассового нижнего кожуха ремня, в районе помпы, есть выступ-зуб. Он у меня не правильно встал и кожух изогнуло малёхо (или вначале изогнуло, а потом он неправильно встал). Вообщем пришлось подогнать кожух и задевать перестало. Проверить где точно задевает не снимая кожуха можно попробовать залезши под машину и понажимавши на торец кожуха отвёрткой или ещё чем. Где звук меняется - там и задевает. Ну и внутри видно будет, если снать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
fid24:
Фидан

Златоуст
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 мар 2014, 06:25
#19     Re: Стучит что то в двигателе, либо возле двигателя. ВИДЕО 03 авг 2014, 07:05

Подскажите. Тоже есть стук в двигателе. Но не кожух потому что его нет. Симптомы таковы- при слышен стук как будто вкладыши при средних оборотах. При езде во время разгона не слышно а во время равномерного нажатия на педаль газа слышен рокот. Гидрики новые. Ещё холостой плавает то глохнет то как часы. При осмотре обнаружил люфт осевой в шестерне маслонасоса. Предполагаю что из-за него зажигание сбивается постоянно, и стучит так как шестерня коленвала ходит восьмёркой остальные шкивы тоже. Вот такая беда. Как лечить пока не пойму.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB